Отмена
Место

«Московский Областной Театр Юного Зрителя»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Московский Областной Театр Юного Зрителя» прошел большой творческий путь от маленького филиала Московского ТЮЗа до интереснейшего, самостоятельного ТЮЗа страны, входившего в пятёрку лучших театров СССР.
Театр был создан 25 октября 1930 года. Работа филиала заключалась в обслуживании сельскохозяйственных районов Московской области. Это был единственный передвижной театр юного зрителя в Советском Союзе. В 1932 году театру присваивается наименование «Московский областной театр пролетарских ребят», в 1936 году «Московский областной театр юного зрителя». Позже театр много раз менял свое название – и ТЮЗ «Царицыно», и «Царицынский лицей». С 2004 года театр вновь называется Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ).
«Репертуар театра всегда отражал основные исторические вехи становления и развития советского государства» - таково было официальное направление театра, как и всех театров того времени. И одновременно с казенной историей была настоящая творческая работа сотен людей. Диапазон репертуара Московского областного театра юного зрителя широк по возрастному адресу спектаклей. Создание спектаклей глубоких по содержанию, ярких по форме – вот первоочередная задача театра, которую формулировали его руководители на каждом этапе.
Современная жизнь театра
За 82 года бурной и интересной жизни театр осуществил постановку более 300 пьес, было сыграно около 30000 спектаклей для детей Москвы, Московской области и многих городов и областей России, а зрителей за всю историю театра побывало на спектаклях – более восьми с половиной миллионов!
Во время Великой Отечественной войны Московский областной театр юного зрителя был единственным детским театром, оставшимся в Москве и продолжившим играть свою спектакли для детей Москвы и Подмосковья.
Во все времена в театре ставились классические и современные пьесы, музыкальные спектакли для детей и молодежи. Театр один из первых в стране поставил детский мюзикл, в котором играл живой оркестр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Московский Областной Театр Юного Зрителя» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Прохладная, д. 28
    Общие впечатления Детям и взрослым всё понравилось. Абсолютно всё! Внимательный персонал. В фойе мало рекламы. Отличная анимация перед спектаклем. Спасибо сотрудникам театра!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Прохладная, д. 28
    Общие впечатления Были на спектакле. Всё понравилось. Но купоны на билеты обменяли еще в конце декабря, а купоны до сих пор не погашены.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Прохладная, д. 28
    Общие впечатления Отличный спектакль! Отличный подарок! Понравилась интермедия перед спектаклем. Понравилось, что в холле театра практически не было "разводилок" ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Прохладная, д. 28
    Общие впечатления Когда пойдете в кассе приобретать билеты, обязательно берите РАСПЕЧАТАННЫЙ купон. СМС не принимается. Только бумажный распечатанный купон. Были очень рады, что пришли с бумажным, а то зря прокатилась бы в Царицыно :( с СМСкой в телефоне
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Царицыно
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона