Отмена
Место

«Салон-парикмахерская»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Салон-парикмахерская» работает больше 40 лет. За эти годы в салоне сменилось не одно поколение клиентов и мастеров, основной тенденцией салона является постоянство клиентов, которые приводят своих детей, внуков и знакомых.

Сейчас клиентам салона доступны почти все достижения мировой индустрии красоты. В стенах салона работает команда высочайших профессионалов, которые помогут вам обеспечить уход за лицом и телом.

В уютных помещениях вам будут предложены современные методы совершенствования красоты, среди которых самые инновационные и актуальные тренды современной моды.

Сотрудники салона регулярно учатся, повышая свою квалификацию, посещают семинары, мастер-классы, принимают участие в междeнародных и российских выставках. Здесь работают специалисты различного профиля: косметологи, парикмахеры, стилисты, мастера ногтевого сервиса. В работе используется только высококачественная профессиональная продукция известных брендов, чтобы безопасно достигать желаемого результата.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон-парикмахерская» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона