Отмена
Место

Сервис «Вкусная Неделя»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сервис «Вкусная Неделя» предлагает своим клиентам доставку свежих продуктов для ужинов с пошаговой инструкцией по их приготовлению. Предлагаемое меню, тщательно продумано и разработано с учетом срока хранения продуктов.
Все блюда, разработанные шеф-поваром сбалансированы и содержат все необходимые полезные вещества для правильного функционирования вашего организма и поддержания здорового образа жизни!
Сервис позволяет сконцентрироваться лишь на самом процессе готовки, исключая длительные походы по магазинам, очереди и чистку продуктов. При этом, значительно экономя свое время.
«Вкусная Неделя» предлагает своим клиентам корзины с продуктами на три, пять дней, а также на месяц. Доставка по городу бесплатная.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис «Вкусная Неделя» - Отзывы 2

Показать:
  • пл. Чернышевского, д. 10, пом. 12Н
    Общие впечатления Не ожидал, а идея мне очень понравилась, получилось не так красиво как в присланной с заказом инструкции, но очень вкусно.Приветствую такой сервис, удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Чернышевского, д. 10, пом. 12Н
    Общие впечатления Заказала у этой компании! Все оооочень вкусно))Спасибо за такой удобный сервис!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона