Отмена
Место

Диагностический центр «МРТ диагностика в Тушино»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В коммерческих центрах МРТ диагностики в большинстве случаев, к сожалению, установлены устаревшие и просто старые аппараты, а иногда они даже расположены в трейлерах. Все эти недостатки существенно сказываются на качестве вашего обследования, что может привести к такому нежелательному последствию, как неполный или даже неправильный диагноз.
В «МРТ диагностика в Тушино» стоит абсолютно новый, ультрасовременный, высокопольный, стационарный МРТ компании Philips Achieva 1,5Т, мощностью 1,5 Тесла, который был полностью собран в Голландии.

Сотрудники Philips благодаря удаленному доступу ежедневно инспектируют работу аппарата, а значит и качество вашего обследования.
В течение 15-30 минут после обследования вы получаете на руки описание вашего обследования, рентгеновский снимок и CD-диск.

Ценовая политика центра — это доступность. Здесь вы сделаете себе МРТ дешево и качественно.

Как протекает обследование. По этапам:

1 этап. Вы связываетесь с администратором по телефону, выбираете нужное вам обследование, уточняете время удобное для вас и стоимость услуг. Для проведения магнитно-резонансной томографии не требуется направление от врача.
2 этап. Приезжаете, желательно за 15-20 минут до начала обследования. Это время необходимо для оформления документов, проведения инструктажа, сбора анамнеза о вашем заболевании. Если вы ранее обследовались методом МРТ, КТ, рентгенографии, принесите результаты обследования.
3 этап. Вы передадите на хранение в сейф администратора документы , электронные устройства, ценные вещи, в том числе драгоценности. Пройдете подробный инструктаж, оформите договор о услуге. Переоденетесь в удобную, не синтетическую одежду. В назначенное время вас проводят опытные рентген-лаборанты в помещение обследования.
4 этап. Обследование проводится в положении лежа на специальной кушетке, которая выдерживает нагрузку до 230 кг. Перед укладкой на данную кушетку будет расстелена одноразовая простынь.
5 этап. Когда начнется обследование будьте готовы к специфичным стучащим звукам исходящим из диагностического «бублика», не пугайтесь это работает томограф. Вам будет поставляться свежий воздух, с вами будет поддерживаться постоянная громкая связь, к вашим услугам специальная кнопка экстренного вызова персонала, они рядом.
6 этап. По окончании обследования вы переоденетесь, получите свои вещи и в течении 20-30 минут получите заключение о вашем обследовании. Так же, кроме заключения вы получите СД-диск с полной визуальной информацией обследования с программой просмотра, это входит в стоимость. При необходимости можете заказать рентген снимок за дополнительную стоимость.
7 этап. Вам могут предложить внутривенное введение контрастного вещества в случае выявления подозрения на опухолевый процесс в каком либо органе, или демиелинизирующий процесс в головном, спинном мозге. Это может быть решающим фактором в установке диагноза. Контрастное вещество изготовлено на основе вещества гадолиний. Гадолиний нейтральное и не токсичное вещество которое быстро выводиться почками и печенью, к сожалению бывают и аллергические реакции. Для борьбы с аллергическими реакциями организован процедурный кабинет оснащенный всем необходимым.
Лицензия ЛО № 77-01-009157 от 16.10.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Диагностический центр «МРТ диагностика в Тушино» - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Достоинства Вс! Четкий прием хорошая техника грамотные специалисты.
    Недостатки Не отмечено
    Общие впечатления Место нормальное. На территории какого-то производства рядом МКАД. Парковку нашел без проблем. По времени: приехал четко по записи пришлось подождать минут 15. Некритично. Помимо МРТ есть доп услуги в виде консультаций специалистов. Принимают оплату по картам. Понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Общие впечатления Все понравилось! Очень хорошие специалисты!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Общие впечатления Делала МРТ в данном центре. Все быстро и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Общие впечатления А где скидка в 45%???? Ее нет! 3500р - 45%=1925р и т.д. Зачем обманывать, не пойму....ПишитЕ о скидке в 15%, если вместо 3500р услуга стоит 2950р.
    Отзыв помог? 0 0
    Валентин 9 лет назад
    Скидка в акции до 45% т.е. услуги есть, где размер скидки меньше 45%. В акции есть услуги где до 50% доходит скидка. Пример: МРТ центральной нервной системы (МРТ головного мозга + МРТ вен головного мозга + МРТ артерий головного мозга + МРТ гипофиза + МРТ придаточных пазух носа + МРТ орбит + МРТ височных костей (слуховые нервы) + МРТ артерий шейного отдела позвоночника + МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика) (21000 р. вместо 42000 р.)
  • 9 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Общие впечатления Была в данном центре уже 2 раза, все понравилось, объяснили, рассказали, сделали. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Волоколамское, д. 95
    Общие впечатления Делала МРТ позвоночника по купону, очень недорого и качественно, очень довольна, спасибо! жалею что раньше обследовалась не здесь а в ужасном медцентре на м.Динамо((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Мякинино
    • Волоколамская
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона