Отмена
Место

Магазин «Живые сосны»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как вы думаете что является главным на Новый год? Это вовсе не оливье – без него можно обойтись. А вот без чего праздник точно будет неполным, так это без елки! А точнее —- без сосны, ведь всем известно, что новогодние сосны выглядят пышнее и наряднее. Русская свежесрезанная сосна отличается неповторимым запахом хвои и естественным зеленым цветом. Эта зелененькая красавица превратит праздник Нового года в настоящую сказку, а её лесной аромат наполнит ваш дом атмосферой праздника. Живая новогодняя сосна станет великолепным украшением дома и принесет радость детям и взрослым.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин «Живые сосны» - Отзывы 3

Показать:
  • Рассветная ал., д. 5А
    Общие впечатления Спасибо огромное за новогоднее настроение. Сосна великолепна, все красивые, конечно, но мне хотелось занимающую удачно угол. Доставка минута в минуту. Организация просто безупречна. Сотрудники молодцы. Очень приятно, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рассветная ал., д. 5А
    Общие впечатления Спасибо за сосну, очень пушистая и красивая. Доставили в тот же день, на выбор привезли несколько сосен, было из чего выбрать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Рассветная ал., д. 5А
    Общие впечатления Спасибо магазину живых сосен за нашу красавицу, которая наполнила весь дом своим ароматом. Доставка в срок.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона