Отмена
Место

Студия красоты «Александра»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Красоты «Александра» — это новая студия формата Wellness and SPA, которая предлагает самые разнообразные услуги для того, чтобы сделать вас сказочно красивой.

Находятся недалеко от метро Семеновская, в тихом и уютном районе ЮВАО.

Салон красоты на Семеновской отличает изысканность и уют, профессионализм мастеров и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цены в салоне несомненно порадуют вас. Теперь поход в салон красоты не будет для вас непозволительной роскошью. Полный спектр парикмахерских и косметологических услуг по низким ценам. Постоянные же клиенты могут рассчитывать и на значительные скидки!

Программы красоты включают целый спектр современных методик по уходу за лицом, телом и волосами.

В салоне работает команда единомышленников — опытные специалисты, которые способны решать сложные и нестандартные задачи. Любовь мастеров к своей профессии, честное отношение к клиентам и уютная, гостеприимная атмосфера салона в сочетании с изысканным интерьером — все это предлагают дорогим клиентам!

В арсенале салона красоты «Александра» — услуги не только для прекрасных дам, но также и для представителей сильного пола. Каждый гость найдет только самое лучшее!

Салон красоты «Александра» ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Александра» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Приехала в салон, предварительно записавшись на несколько процедур. Ни одного мастера не оказалось на месте (заболели). И никто не удосужился позвонить и предупредить. Записана я была на час дня 14го февраля. Можно представить куда полетели мои планы в этот день. Отвратительное отношение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Ходила в этот салон 2 раза по купону, была очень довольна, делала маникюр, педикюр и мелирование. Имена мастеров не помню, к сожалению. Парикмахер был мужчина, хороший специалист, отлично все сделал, вежливый. Обслуживание было также на достойном уровне, персонал очень вежливый, включая администратора. Но когда я пришла в третий раз – как будто зашла не в тот салон… Парикмахер (девушка, имя не помню) работала, спустя рукава, недокрасила, пришлось подсказывать, корни в итоге прокрасились плохо, а подстригла вообще криво, пришлось несколько раз просить, чтобы подровняла! В итоге все равно ровно у нее не получилось! Не вежливая, перешла в конце на «ты». Пока я сидела с краской на голове (час вместо 30 мин!), она стригла мужчину – вот уж где она действительно старалась, чуть ли не с линеечкой каждый волосок выравнивала! А уж когда администратор узнала, что я по купону – даже в лице изменилась! Вчитывались внимательно в купон, пытались придраться, но не вышло… Очень неприятный осадок остался, не пойду больше!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Была в салоне где-то полгода назад по купону.весьма неоднозначное впечатление.Взяли денег больше,слишком навязывали услуги, что хотелось просто встать и уйти.также весьма не понравилось то,что мастер ( слишком самоуверенная женщина, которая ,на мой взгляд,необоснованно расхваливала себя) намекала,что подобные услуги можно получить дешевле у нее, не в салоне,а на дома. Уважаемое руководство,огромная просьба,обратите внимание на администраторов, не очень приятно,сидя в кресле наблюдать за тем,как администратор красится в рабочем кресле при клиентах,громко обсуждает свои личные проблемы по телефону.очень жаль,что мнение в целом о салоне было испорчено по большей части из-за сотрудников!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Была в салоне где-то полгода назад по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Была на наращивании ресниц и на маникюре пере нг. Впечатление от мастеров отличное! Хочу сказать огромное спасибо! К сожалению, не запомнила имя мастера по наращиванию, но уже разрекламировала салон всем своим подружкам и коллегам. Реснички получились просто шикарными, маникюр на уровне! Мастер по маникюру была уже уставшей, видно что работают на пределе перед новым годом. Девушки, мастера - тоже люди! Все хотят быть красивыми перед новым годом! И если уж записываетесь в последний момент, как это сделала я, не удивляйтесь, что места у мастера может уже и не быть. От меня - твердая 5 и большое спасибо! Буду ждать новых акций.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Пишут, что работают до 00:00, а записывать на позднее время не хотят. Зачем делать пустую рекламу?! Очень расстроена, не пишите того чего не выполняете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Мироновская, д. 25
    Общие впечатления Двоякое мнение. мастера хорошие, чувство, что с тебя постоянно пытаются содрать лишние деньги.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона