Отмена
Место

Мастерская красоты A.Minler

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастерская красоты A.Minler
A.Minler помогут вам быстро, безопасно и по доступной цене обрести новый образ! Квалифицированные опытные специалисты помогут вам в этом. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Новейшие технологии и высококачественные материалы позволяют увеличить длину и густоту ваших ресниц всего за 1,5 часа. Специалисты помогут правильно ухаживать за вашими ножками и ручками, поделятся современными секретами восстановления огрубевшей кожи и предложат полный спектр услуг по уходу.

Если для вас важно:
Выглядеть сногсшибательно и уверенно себя чувствовать.
Вы экономите свое время, но не экономите на себе.
Для вас мода красота и стиль — не пустой звук.
Вы предпочитаете получить услугу в стильной, оборудованной студии в центре города.
Вы доверяетесь опытному профессионалу с гарантией на работу.
Вы предпочитаете материалы премиум-класса, а не подделки.
Полная стерилизация инструментов, профессиональное современное оборудование, работа только в перчатках и спец. одежде.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская красоты A.Minler - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Как правило я не оставляю негативных отзывов, но качество предоставляемых услуг данного "салона" (де-факто, простой квартиры) оставило сильный неприятный осадок. Записавшись на маникюр и педикюр заранее, за неделю, я сделала в последствии еще 2 звонка, чтобы убедиться, что задержек не будет, так как для меня это было принципиально важно. По моему приходу в "салон" вовремя, мне сообщили что предыдущая клиентка опоздала и безо всяких извинений попросили меня "погулять в Галерее" минут 20. Далее, вместо обещанных 2 часов, мастер работала 3 часа, чем задержала меня еще сильнее. Покрытие было настолько некачественное (я делала френч с доплатой), что в тот же вечер оно потемнело, стало грязным и к нему каким то образом прилипали всяческая пыль, ворсинки и прочее, очень жаль что здесь нельзя прикрепить фото этого ужаса, который со мной произошел впервые за 5 лет использования гель-лаков. У меня была небольшая трещинка на одном ногте, был необходим ремонт, который сделали акрилом за приличную доплату и крайне коряво, ноготь получился толстый и бугристый. Несмотря на свою массивность, "заплатка" продержалась 3 дня, в итоге ноготь сломался. И еще много неприятных деталей было, можно перечислять долго, в целом - не рекомендую это место никому.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Для тех, кто решит воспользоваться услугами салона, будьте готовы к тому, что в назначенное Вам время никого на месте не окажется!!!! В течении 30 минут пыталась дозвониться, наивно полагая, что мастер задерживается и вот-вот ответит мне! Возмущению нет предела!!! Всё могу понять, разные бывают обстоятельства, но позвонить и предупредить, что запись отменяется так сложно???? Возмутительно!!!! Безумно жаль потраченного времени.....
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Хочу сказать спасибо вам девочки за созданное настроение! Настроение было никакое, совсем не новогоднее.Делала вчера маникюр и наращивала ресницы. Мастер наичудеснейшая, очень милая девушка, забыла как зовут,сначала вывела меня из ступора своей открытой улыбкой. А потом уже профессионализмом-В подарок был дизайн- вылепили шедевральную снежинку "под старину" из серебра, которая отлично гармонирует с моими кольцами. Ресницы тоже шикарны! Я довольна! Мне очень понравился ваш маленький салончик где отовсюду веет уютом, и новогоднее оформление и фильмы про рождество, которые я смотрела во время маникюра и чай с имбирным пряником, которым меня согрели когда я пришла - все это и радость от проделанной работы над моей внешностью подарили мне неимоверный позитивный настрой, ожидание чуда и нового года, давно забытые в суете и проблемах. Желаю процветания вашему салону и чтобы кризис обходил вас стороной! К вам хочется возвращаться снова и снова,надеюсь эта первая встреча не последняя! Евгения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц. Салон находится в жилом доме, точнее это квартира. Администратора нет, то есть клиенты ждут в коридоре, а потом, когда мастер освобождается, проходят на процедуру в комнату, чему я была удивлена. Пахнет сыростью, всё таки это петроградка.. Сама комната, где делают процедуры очень уютная, но маленькая. В целом мне не понравилось, я бы закрыла глаза на то что это не "салон", но девушка которая делала мне наращивание была не очень приветлива. Первое мне пришлось ждать 25 минут, я уж молчу что мне не предложили чай, кофе, но мне даже не сказали сколько мне придётся ждать, а учитывая что я пришла раньше на 20 минут, то и просидела почти час, т.е за это время могла прогуляться до Рив гоша (он недалеко). Само наращивание было немного болезненное, видимо мастер торопилась. Что мне не понравилось, что выполняя наращивание она отвлекалась на телефон, видимо переписываясь с кем то и пару раз бегала открывать подъезд, а возвращаясь не мыла руки. (всё таки работает с глазами). Плюс пришлось доплатить 300 руб., это за "двойной объем". Но по мне ресницы получились как при обычном наращивании. Ушла с отрицательными эмоциями.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления как я могу записаться на маникюр и покрытие у вас номер недоступен?
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления побывала сегодня 17,12,14 в 11 утра на маникюре!! замечательный мастер!! 5 баллов!!! мне очень понравилось!! красивый маникюр! и замечательно обслуживание!! в конце мне сделали бесплатную маску для рук, и целый комплекс...по уходу за рукам! за что большое спасибо)ои в конце вкусный чай с конфеткой))) спасибо большое!))) всем советую!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Сходила на маникюр и педикюр с покрытием, все делали аппаратом, кое-где доубирали инструментом. Мне понравилось, пятки даже как будто заблестели :) Шеллаков выбор большой, на руки предложили дизайн, выбрала драгоценный камень на ноготь, кажется литье называется, очень красиво и для меня необычно.Делала больше недели назад, все держится и на руках и на ногах. Салон понравился, хоть и очень небольшой, отдельный восторг занимает кабинет педикюра -все очень красиво и уютно,делался слюбовью к клиенту, это видно, потому что уходить из него не хотелось, как будто в сказочном домике сидишь :)смотрела фильмы пока со мной работали, угощалась чаем и конфетами, вобщем я довольна мастером и его работой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Как осуществить запись в салон если средства связи выключены ?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Здравствуйте, Nikate, наши контактные телефоны : 927-85-65, 994-74-36, дополнительно : 8950-027-92-69. Позвоните нам, или оставьте свой контактный телефон и мы свяжемся с Вами сами. Хорошего дня!
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления отличный салон,телефон отключен,хотела записаться)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Уважаемая Мария! Вчера несколько часов на линии были проблемы, возможно, не могли до нас дозвониться. Вечером вчерашнего дня неполадки устранили, мы снова доступны по телефонам :927-85-65, 994-74-36, будем рады Вас слышать! Приносим извинения за неудобства.
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 44 (около ТК «Галерея»)
    Общие впечатления Спасибо большое Юлии за её работу и созданный образ моему йорику)очень довольны результатом и подходом мастера!рекомендую посетить данный салон!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона