Отмена
Место

Магазин Angelo Spinale («Анджело Спинале»)

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Angelo Spinale теперь и в России!
Только итальянское производство и дизайн!
Эксклюзивные сумки и аксессуары из натуральной кожи и не только.

Марка «Анджело Спинале» - это знак итальянского качества, в котором находят воплощение сложившиеся годами итальянские ремесленные традиции по производству кожаных изделий.

С 1974 года любовь к красивым вещам в семье Спинале передается от поколения к поколению, и сегодня семейное предприятие по кожевенному производству находится в руках Анджело Спинале, перенявшего у своего отца, основателя фирмы, лучшие итальянские традиции по созданию кожаных издений.
Анджело тщательно следит за тем, чтобы высочайшее качество изделий его марки всегда оставалось неизменным. При этом появившаяся на свет как небольшая семейная мануфактура сегодня фирма динамично развивается и занимает все более важное место на мировом рынке. Помимо родины бренда, Италии, марка «Angelo Spinale» уже заявила о себе в таких странах, как Испания, Мальта, Греция.

Уникальный стиль «Анджело Спинале» рождается благодаря соединению опыта лучших итальянских мастеров, качественных материалов, новейших достижений индустрии в области кожевенного производства, кропотливой ручной работы и, конечно, врожденного чувства прекрасного, свойственного многим итальянцам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин Angelo Spinale («Анджело Спинале») - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона