Отмена
Место

Интернет-магазин Jess

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ни один представитель противоположного пола не устроит перед красивым, подчеркивающим ваши достоинства сексуальным бельем.
В интернет-магазине Jess есть все, чтобы сбивать с ног своей красотой, женственностью и сексуальностью!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Jess - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления кому‐то повезло. я вот взяла купон, выбрала. в итоге сайт не работает (пишет что магазин не работает), да и телефон не рабочий (вне зоны действие сети или отключен). Так что очень обидно, белье очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сайт работает ужасно, куча ошибок. На садоводе такие комплекты по 500 рублей)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления На картинках белье действительно красивое.Оформила заказ,договорились о дне доставке,но так никто и не позвонил!обидно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне понравился сервис. Девушка, работающая в магазине, помогла подобрать нужный мне размер, проконсультировала по моделькам белья, да и привезли в срок. То,что имеется примерка - очень важно. Размеры не стандартные, поэтому примерка необходима. Белье красивое. Качество соответствует цене.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы. Сделала заказ, перезвонили только через 3 дня, сказали, что привезут заказ на след день! Но никто так ничего и не привез и ДАЖЕ не позвонили!
    Отзыв помог? 0 0
    Ли 9 лет назад
    Сегодня позвонили, все гуд!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хорошее приятное белье! Очень здорово что есть возможность примерки! Бесплатная доставка! Рекомендую встретить новый год в новом белье! Качество хорошее! Спасибо за акцию купила 3 комплекта!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления очень оперативно привезли заказ
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Всем доброго дня. Вчера заказала комплект нижнего белья, а сегодня уже привезли. Могу сразу сказать, что в живую выглядит еще лучше чем на картинке, вообще очень классный комплект, теперь думаю еще заказать, цена не дорогая, качество отличное и доставка бесплатная. Спасибо большое и за оперативность и за сервис и за такой великолепный комплект!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона