Отмена
Место

«Стоматологическая Клиника 32»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Особенность работы стоматологической «Стоматологической Клиники 32», состоит в том, что она не продает услуги, коронки, имплантаты, пломбы и многое другое. Клиника работает на результат и гарантирует качество своей работы. Правильно провести диагностику, спланировать комплексное лечение и удержать его на максимально длительный срок – вот задача клиники.

Началу лечения предшествует подробный диагностический этап, цель которого определить все возможные варианты лечения и протезирования в конкретном случае. Клинка использует для этого цифровой ортопантомограф и компьютерный визиограф, которые позволяют получить рентгеновские снимки всех зубов в полости рта, оценить состояние периапикальных тканей, наличие или отсутствие воспалительных процессов, качество ранее проведенного лечения, уровень и плотность костной ткани, состояние гайморовых пазух и височно нижнечелюстных суставов. При подозрении на нарушение работы височно нижнечелюстного сустава пациенту рекомендуется пройти магниторезонансную томографию сустава. При планировании ортодонтического лечения или полной реконструкции прикуса дополнительно проводится снимок черепа в боковой проекции. При планировании операции имплантации или при необходимости костной пластики дополнительно проводится компьютерная томография. На этом же этапе клиника получает дубликаты челюстей и полный комплект фотографий внеротовых и внутриротовых.

Анализируя весь диагностический материал, «Стоматологическая Клиника 32» имеет возможность предложить оптимальный план лечения, с учетом всех особенностей пациента. И гарантировать долгий срок и надежность работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Стоматологическая Клиника 32» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Энгельса, д. 34
    Общие впечатления Уютная клиника. Качество работы понравилось. Объяснили всё доступно по цене и объёмам предстоящего лечения. Рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона