Отмена
Место

Компания «Строй-Сервис»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Строй-Сервис» является ярким представителем строительной индустрии столицы. По показателю объема выполняемых в Москве и Московской области строительных работ компания входит в десятку крупнейших фирм мегаполиса. При любых обстоятельствах гарантируется соблюдение технологических сроков. Отлаженная организация труда способствует своевременному выполнению договорных обязательств. Рабочий режим компании: без выходных, ежедневная работа с 08:00 до 23:00.
Проектирование помещения, доставка стройматериалов и оборудования выполняется подразделением фирмы. Строительство и отделка коттеджей, ремонт квартир и офисов, монтаж разнообразного оборудования и проектирование, входящие в перечень услуг фирмы, выполняются на максимально качественном уровне. В строительстве объектов и при ремонтных работах используются материалы, имеющие сертификаты качества. Задействуются прогрессивные проверенные технологии. Ремонт офисов и квартир являются наиболее востребованными услугами. Высокопрофессиональные работники фирмы на многочисленных примерах выполненных ремонтных работ доказали, что ремонт ванных комнат, спален, гостиных, детских и пр. выполняется ими на «отлично». Во всех случаях оформления заказов следует иметь в виду: выезд замерщика бесплатный; при больших заказах можно рассчитывать на значительные скидки; предлагаются сезонные акции. дизайн проект квартиры. Дизайн-проект будет выполнен с учетом стилевых предпочтений клиента. Дизайнеры «Строй-Сервис» помогут вам спроектировать дизайн в разных стилях: в классическом, в стилях ампир, хай-тек, современных эностилях (скандинавском, английском и пр.), модерне и т. д. Умный дом – одна из новинок ассортимента услуг компании. «Строй-Сервис» спроектирует ваш дом, используя новейшие достижения творческой мысли и высокотехнологичные оборудования. Компания «Строй-Сервис» также устанавливает кондиционеры и сложные климатические системы. Если кондиционеры востребованы сезонно, то натяжные потолки заказываются в любое время года. Они практичны и долговечны. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, обладающие необходимыми знаниями и имеют богатый опыт в ремонтно-отделочных и ремонтно-строительных работах. Они выполнят работу любой сложности на высоком уровне качества, используя современные технологии. Ценовая политика очень гибкая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Строй-Сервис» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона