Отмена
Место

Студия наращивания ресниц LabLook

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дарить людям красоту – это наша профессия. Мы очень люблю свою работу и каждая клиентка для нас особенная, всегда будем рады видеть вас у нас в студии.

Очень часто, смотря зарубежные фильмы мы видим голливудских красавиц, с горящими глазами и неотразимым взглядом. Мы восхищаемся ими, их красоте, а особенно – их манящему, восхитительному взгляду. Ресницы у них всегда длинные, пушистые и идеально подкрученные. Чтобы получить такой волшебный взгляд, практически все актрисы пользуются услугами профессиональных визажистов и частных мастеров по наращиванию ресниц. Именно это делает их взгляд таким манящим!

Хотите иметь длинные и пушистые реснички? Благодаря современным технологиям Вы можете обладать неотразимым и притягательным взглядом всего за 1,5 часа. Ваши реснички станут красивыми и объемными, без использования туши, т.к. она может потечь или размазаться в самый не подходящий момент. Наращенные ресницы не подведут Вас никогда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц LabLook - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона