Отмена
Место

Салон красоты IZUMI

57 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон IZUMI открыл свои двери в мир красоты в декабре 2003 года в Санкт-Петербурге.
Название салона — не случайность. В переводе с японского IZUMI означает источник, родник. Оно символизирует чистоту, красоту, умиротворение, свежесть и молодость, наполняет жизнью и возобновляет силы.
В Японии считают что красота физическая тесно связана с красотой духовной и мы полностью разделяем эту философию! Именно равное соотношение духовной и физической красоты и есть гармония!
Несомненно понятие красоты физической у каждого свое, но существуют ведь и общие понятия такие как: чистая эластичная кожа, сияющий взгляд, блестящие здоровые волосы, ухоженные ногти. Поэтому в IZUMI уделяют особое внимание всем этим аспектам красоты, с трепетом и заботой от кончиков волос до кончиков ногтей.

IZUMI старается, чтобы каждое посещение было для вас тем самым местом, где душа и тело блаженствуют.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты IZUMI - Отзывы 57

Показать:
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 166, лит. Б
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления все хорошо в салоне
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления Я тоже хочу сказать большое спасибо мастеру Нине. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления Сегодня была на стрижке у прекрасного мастера Нины! Все очень понравилось! Несмотря на мои невнятные пожелания по поводу стрижки, меня ПОНЯЛИ (!) :) и сделали все, как я хотела! Спасибо БОЛЬШОЕ! Несомненно приду в этот салон еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления Записывалась на УЗ-чистку лица, получила комбинированную чистку. Результатом довольна, спасибо косметологу Галине. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления Очень понравилось! Была у косметолога. Сделали все качественно, дали множество советов женщина сама очень аккуратная и вежливая, если больно, жалеет и старается утешить! еще недорого! Советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления записалась по купону на карвинг на 10 утра. В салон я так и не попала: подошла без пяти 10 к салону, там никого нет. В 10 позвонила администратор и сообщила, что мастер заболел, 50 раз извинилась, но перезаписи или другого варианта не предложила. А в салон так никто и не подошел. Зря только потеряла время! Я считаю, что в таких случаях, клиенту нужно хотя бы заранее(1-1,5 часа) сообщать что встреча отменяется. А так вы только теряете клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления По счастливой случайности попала в этот прекрасный салон, который действительно делает прекрасным всех, кто туда попадает!!!))) Очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал, делала стрижку у Нины и УЗчистку лица у косметолога Галины,она прекрасный мастер!! Всем очень рекомендую))) при мне все девочки выходили очень довольными!!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 6
    Общие впечатления почитала отзывы и передумала пугают так же ответы на претензии со стороны клиента..такого хамства не видела давно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона