Отмена
Место

Центр йоги «Анахата» в фитнес-клубе «Зебра»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В йога-центрах «Анахата» практикуют 14 различных направлений йоги.

Каждый день, с утра до вечера, вас ждут опытные тренеры, приветливые менеджеры, отличные залы для занятий йогой, а также бассейн и целый комплекс саун.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр йоги «Анахата» в фитнес-клубе «Зебра» - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Повторите акцию! Очень интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • 14 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное всем устроителям данной акции и сайту.Большое преимущество,что никуда не надо бежать ,оплачивать купон,все делается на месте. Ходила месяц в центр "Зебра" на метро Аэропорт,осталась очень довольна!!!!!Занятия йогой,потом бассейн и сауна...У меня складывалось впечатление,что я вылетала на крыльях из этого заведения!!! Очень цивильно,все новое,современное,доброжелательный персонал,недалеко от метро.Ещё раз хочу выразить свою благодарность всем работникам и устроителям данной акции. С удовольствем бы еще раз воспользовалась таким предложением,на пол года брать абонемент,это слишком далеко идущие планы,а вот на месяц-было бы очень удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 14 лет назад
    Общие впечатления Отличное место для проведения выходных и просто чтобы отдохнуть на пару часов. Посещала клуб на Динамо, стильный дизайн интерьера, аккуратные и чистые залы, рекомендую всем для отдыха.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Поддерживаю! Очень бы хотелось продолжения акции
    Отзыв помог? 0 0
  • 14 лет назад
    Общие впечатления Акция КЛАСС!!! А будет еще такая же акция? на следующий месяц тоже очень бы хотелось такого))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 14 лет назад
    Общие впечатления Я в восторге от этого месяца с ойгой и аквазоной в центре Москвы. Посещала финтес клуб Зебра на Аэропорте/Динамо. Клуб новый, все чистенькое,красивое. Персонал клуба вежливый. Больше всего понравилась йога в 8.00 по вторникам и четвергам,преподаватель замечательный=))))
    Отзыв помог? 0 0
    ОЛЬГА 14 лет назад
    Забыла добавить- клуб на Автозаводской.
    ОЛЬГА 14 лет назад
    Отличный клуб! Очень доброжелательный персонал. Хочу выделить администратора Викторию. Супер тренера Мария Косарева-Дамская йога и Маргарита Бегалова- Йога Аенгара. А вот йога кундалини разочаровала- Марии, видимо, не хватает опыта. Прекрасный бассейн, бани. Купила абонемент на 6 месяцев.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона