Отмена
Место

«Базар живых елок»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самые настоящие русские лесные красавицы по выгодным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Базар живых елок» - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сегодня купили по акции чудесную ёлочку на Северном
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Стыд, а не бизнес! Телефоны не отвечают, на двух точках нет ни иголочки. Если кончились елки - снимайте объявление.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления купили на софийской, долго искали бокс, все понравилось стоит уже неделю
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказали елочку с доставкой (платной и недешевой, между прочим). В итоге и не привезли, и не позвонили. По телефону сказали "а, сегодня не будет доставки". Неприятно. Зачем заявлять функцию доставки, если её на деле нет(((
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Доставка недешевая? Вы знаете сколько стоит аренда грузового авто в час? Ну не смогли, значит заказы есть важнее. Насколько я вижу в акции написано Возможна доставка. Обговаривается индивидуально.. Возможна это значит возможно доставят если будет возможность.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хорошие елки, нормальный сервис! Предыдущие недовольные товарищи видимо так перетрудились из- за скачиваете купонов.. Купоны бесплатные , ну закрылась точка на черной речке и что с того..мы сами создаем себе настроение, тем более перед нг:)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Вот именно=) Тоже так подумал.
  • Общие впечатления Скачала купоны только из-за обещанного места выдачи на Черной речке. Нам это очень удобно - живем рядом. "Этого пункта выдачи нет и не будет"- сказали по телефону. Мы, конечно, очень рады сервису a-la-russia!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Вам лень поднять *опу и доехать до Северного рынка от Черной речки? Доброжелательные продавцы, выбор елок и сосен пока есть! Спасибо за елочку, кстати! Кому лень идти, ехать - покупайте у дома на точках тогда.
  • Общие впечатления Заказала сосну с доставкой на дом. Весь день прождала, так и не дождалась=(
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    У Вас и так сосна по купону за копейки, так еще и доставку хотите? У магазина много доставок помимо купонов и выбирают чтобы выгодно было ездить и доставка окупалась. Или Вы думаете что раз доставка платная, то для них она бесплатно выходит? Я руководство магазина прекрасно понимаю. Сделали акцию по елкам и соснам по самым низким ценам в городе так еще и недовольные находятся! Вы ленивые аморфные существа тогда, простите уж
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Объездили весь район - нигде нет сосен. Одни ёлки( На Северном рынке - целый ангар!! Много больших и средних сосен!! Себе взяли самую маленькую - у нас малышка) Продавцы любезно упаковали ее в сетку и даже подпилили по моей просьбе. Продавцы русские. Очень понравилось все! На следующий год, надеюсь, снова купить у них символ Нового года)))) Очень довольна!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купили отличную 2-х метровую елочку за 790 р. на северном рынке. В сетке не очень понятно, насколько елочки хороши, но можно попросить любую распаковать. Мы выбрали 3, как увидели первую, решили остальные не открывать, очень красивая, пушистая. И еще купили там отличную супер-яркую гирлянду, освещает всю комнату, советую))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А мы елку брали на Софийской. Трудно было найти указанный корпус. Зато елка шикарная.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
    • Купчино
    • Чёрная речка
    • Ломоносовская
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона