Отмена
Место

Салон красоты Vivo

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты оказывают следующие виды услуги: стрижка волос, стрижка бороды и усов, различные виды укладки, окрашивание, блондирование и ламинирование волос, лечение волос, работа с ресницами и бровями, все виды маникюра и педикюра.

В салоне красоты ценят и уважают каждого клиента, стараются сделать посещение салона незабываемым праздником, в который хочется вернуться еще не раз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Vivo - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Гаккелевская, д. 20/1
    Общие впечатления Зачем в купонах писать, что у вас кератин трех разных фирм, если администратор говорит, что он один и как называется она не знает и прочитать не может, потому что по английски не говорит!!! И мастер, кстати, тоже внести ясность не смогла! Могу представить, насколько качественно была бы сделана процедура)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Не понимаю в чем состоит ваша претензия.В купонах четко прописано кератин каких фирм мы используем, при проведении процедуры мастер подбирает подходящий кератин для решения проблемы клиента. Представлять вы можете что угодно, но обвинять мастера в некомпетентности, даже не посетив процедуру, не очень корректно с вашей стороны)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона