Отмена
Место

Учебный центр Senex

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Senex — это не просто учебный центр, где проводятся семинары и тренинги по повышению квалификации для сотрудников бизнес сферы. Учебный центр занимается не коучингом в привычном смысле слова, но обучением на уровне высшего класса, с практикой и наглядными примерами. Семинары Senex проходят по нескольким направлениям, именно то, что может пригодиться финансистам, специалистам по продажам и HR-специалистам. Так же Senex планирует расширить сферу интересов и в ближайшее время ввести новые программы. Все курсы ведут авторитетные лекторы, довольно известные в образовательных кругах. Что касается направлений... Не трудно догадаться, о чем пойдет речь в каждом курсе. Учебный центр Senex предлагаем возможность повысить свой профессиональный уровень. Senex выбрал именно эти направления не просто так – именно в этом специалисты центра преуспели, и именно этому они готовы обучить каждого желающего. Средний стаж работы специалистов Senex больше 10 лет.
За это время был приобретен колоссальный опыт работы со специалистами всех сфер: от бухгалтеров до собственников компаний. Разумеется, основную ставку Senex делает именно на руководителей отделов и директоров, потому что им знания Центра будут более чем необходимы. Учебный центр Senex проводит семинары непосредственно в крупных бизнес-центрах или бизнес-парках, чтобы слушатели могли не отрываться от работы и рационально использовать свое драгоценное время. Для этого используется специально подготовленный конференц-зал. На сайте вы также сможете познакомиться с каждым из лекторов и убедиться в его компетентности лично. Практика показала, курсы – работают, и вы тоже можете в этом убедиться.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр Senex - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Южная
    • Пражская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона