Отмена
Место

Интернет-магазин bobolife.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торговый портал Bobolife.ru создан для продвижения аксессуаров в стиле «богемная буржуазия». Это кэжуал-стиль, равноудаленный как от беззаботных хиппи и этники, так и от строгой «шанелевской» классики. Продуманные и одновременно хулиганские бобо-образы можно коротко охарактеризовать как «элегантность с элементами бардака». Вполне возможно, что вы одеваетесь и живете именно так – легко комбинируете элитные бренды и винтажные «штучки», отдаете предпочтение простым формам и натуральным материалам,цените комфорт, много путешествуете, имеете массу увлечений и не хотите никому подражать.

У стиля бобо нет правил, которые нельзя нарушить. Но все элементы, от прически до туфель и маникюра, должны «петь в хоре» и создавать целостную и гармоничную картинку.

Это только на первый взгляд кажется, что одеваться в буржуазно-богемном стиле просто. Увы – высок риск свалиться в китч или так и не скинуть деловой «мундир».

Что касается сумок, то стиль бобо и здесь предоставляет гигантское поле для экспериментов. И холщовый мешочек, и авангардный клатч с металлическими клепками, и универсальная сумка на каждый день – в вашем гардеробе найдется место для любых вариантов. И это здорово!

Мы же предлагаем вашему вниманию первоклассные копии моделей дамских сумок знаменитых дизайнеров Roberto Cavalli, D&G, Versace, Michael Korse, Chanel, Dior.

Демократичный сегмент представлен сумками и аксессуарами от Stefano Patron и Angela Spagotto (Италия), молодежными рюкзачками Molika, изящными сумочками от Helen Entwistle(Англия), эффектными французскими саквояжами Free Style.

Также мы рады познакомить вас с эксклюзивным итальянским мужским брендом Milord и результатами творчества китайских дизайнеров, работающих для Fuguiyaи Banlear.

Кроме того, в нашем каталоге представлены брендовые итальянские сумки из лимитированных коллекций.

Изучайте наш каталог, выбирайте сумку по вашему вкусу и потребностям. И желаем вам удачи в создании оригинальных бобо-образов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин bobolife.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона