Отмена
Место

Хостел Party Train Hostel

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Paty Train Hostel расположен в самом центре города: 5-9 мин. пешком до главного вокзала и станции метро Площадь Восстания.
В непосредственной близости от хостела множество отличных кафе и баров, со многими из них хостел сотрудничает, а значит, гостям Party Train в них предоставляют большие скидки. :)
Хостел предоставляет уютные номера на любой вкус и кошелёк: 2-, 6-, 10, 12-, 14-местные, цены от 350 до 2000 р., в зависимости от номера и сезона.

На этаже находятся 4 туалета, 3 душевые и прачечная. Гостям выдают постельное белье и полотенце, за дополнительную плату можно приобрести тапочки и беруши.

Постояльцы могут пользоваться феном, в их распоряжении также утюг и гладильная доска.
В уютной кухне-гостиной два вместительных холодильника, электрическая плита, микроволновка, тостер, чайник и кофеварка, чай и кофе для гостей – бесплатно и без ограничений. Посетители могут пользоваться всей необходимой посудой, от бокалов до противней. :)

Бесплатный завтрак – каждое утро до 11.00.

В Party Train Hostel’е бесплатный Wi-Fi, есть гостевой компьютер.

Администрация хостела с радостью позаботится о вашем комфорте: найдет самый удобный маршрут, закажет такси, сообщит информацию о режиме работы музеев, интересных мероприятиях, экскурсиях, поможет забронировать билет на поезд или самолёт, и даже подскажет, где заказать самую вкусную пиццу в Петербурге.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Хостел Party Train Hostel - Отзывы 1

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 50, корп. 1
    Общие впечатления Гостиница Hostel Party Train очень порадовала, нашли на http://content.oktogo.ru/Hostel_Party_Train_h98995.aspx. Стены украшены росписями и картинами. Есть музыка вай-фай и завтрак . Отзывчивый молодой персонал. Расположен в центре города вблизи от метро.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона