Отмена
Место

Магазин Pufoff.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин Pufoff.ru – молодая компания, специализирующаяся на изготовлении бескаркасных диванов, кресел, подушек, пуфиков. Отдыхать нужно с комфортом, а настоящий комфорт – это это кресло-мешок от Pufoff.ru!

За время работы Pufoff.ru приобрел уникальный опыт в производстве мягкой бескаркасной мебели, созданной для того, чтобы дарить незабываемый комфорт и домашний уют.
Мебель Pufoff.ru изготавливается с использованием лучших высококачественных материалов и производится на самом современном оборудовании. Работники магазина тщательно проверяют все изделия лично, тестируя их на себе, и только после этого они поступают на продажу в интернет-магазин.
Pufoff.ru постоянно расширяет ассортимент магазина Pufoff.ru. Магазин предлагает вам лучший выбор бескаркасных диванов, кресел, подушек, пуфиков!
Высочайшее качество изготовления и уникальный дизайн изделий говорят сами за себя, поэтому Pufoff.ru не прибегает к услугам назойливой рекламы.

Pufoff.ru производит бескаркасную мебель: диваны, кресла, подушки, пуфы высочайшего качества.
Pufoff.ru рад предложить вам на выбор несколько разных размеров кресел-мешков и огромный выбор материалов обивки разнообразных расцветок.
Наполнитель для мебели – экологически чистый полистирол с диаметром гранул 2-3 мм. Натуральность и безвредность материала подтверждена соответствующими сертификатами соответствия.
Для самый взыскательных клиентов предоставляются услуги дизайнера, который поможет доработать или принципиально изменить изделия в соответствии с индивидуальными потребностями.
Особое внимание уделяется качеству материалов для производства мебели. Для того, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус, Pufoff.ru предлагает ткани от российских, испанских и итальянских производителей тканей. Они проверены самым тщательным образом на стойкость к истиранию и выгоранию. Pufoff.ruгарантируем высокое качество наших изделий, которые будут продолжать радовать вас и через несколько лет самой активной эксплуатации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин Pufoff.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Измайловский вал, д. 30, стр. 6
    Общие впечатления Реальная скидка, без искусственно завышенных цен!!!!! Цены лучше не нашел. Теперь постоянный дисконт в этом магазине. Спасибо за отличный пуф!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона