Отмена
Место

Бар «Штрих-бар»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Штрих-бар» — новое стильное место, расположенное в Невском районе! В будние дни вы можете насладиться вкусной европейской кухней под бокал отменного импортного пива или интересного коктейля,а их в Штрихе не мало. На выходных — уйти в отрыв в кругу друзей под лучшие хиты Диджеев!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «Штрих-бар» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Была в данном кафе-баре с подругами в прошлые выходные. Нам всем понравилось! И кухня, и обслуживание (5+++), и тем более цены (с купонами так вообще здорово вышло). Местечко ооочень милое. Ели разные салаты, драники, мидии, лосось, из десертов был штрудель и мороженое - очень все вкусно и порции хорошие. Из напитков - домашний лимонад вкусный, чай нормально заваренный и кофе хороший. Алкоголь не брали. Из минусов, может быть, кому-то данное заведение покажется слишком скромным и, наверное, не очень удобно добираться. Но если не поленитесь перебраться через Володарский мост, то не пожалеете, а для тех, кто живет недалеко - вообще здорово! Еще здесь можно потанцевать. Вообщем, все 33 удовольствия в одном месте ))). Спасибо сотрудникам данного кафе-бара за хорошую работу и бумбейту за выгодное предложение! Вернемся в данное заведение ни раз. Уже даже запланировали следующую встречу )))).
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Пожалуй приду еще,но уже с мужем. И запасайтесь лишними купонами,нас 3 было и на каждого купона взяли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Вчера сидели с подружками. Кухня,обслуживание все прекрасно. Я пожалу
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Узнали об этом месте благодаря бумбейту. Хорошая кухня, приятная ненапрягающая музыка, превосходное пиво, что касается обслуживания, можно поставить 11 баллов, оценивая по десятибальной шкале! Думаю, заглянем еще не раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Пригласила мужа на свидание. Очень понравилась уютная атмосфера и вкусная еда. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Народная, д. 3
    Общие впечатления Были вчера, правда днем, все очень понравилось, приятное , дружелюбное обслуживание, хорошая музыка, свежее пиво и вкусная еда, молодцы ребята, желаем удачи в бизнесе !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона