Отмена
Место

Салон красоты «Фортуна»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивой женщиной мужчины 21 века считают уверенную в себе женщину. Но подарить уверенность в собственной красоте могут лишь истинные профессионалы! В салоне красоты «Фортуна» вам повезет не только с опытными мастерами, но и с привлекательными ценами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Фортуна» - Отзывы 2

Показать:
  • Большой Рогожский пер., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления К сожалению, осталась недовольна визитом в этот салон. Еще раз не приду - это точно. Делала шугаринг и педикюр с покрытием шеллак. Да, мастера вежливые, салон уютный, но качество услуг оставляет желать лучшего. Мастер эпиляции несколько раз повторила, что она квалифицированный специалист и давно работает в этой области, но волосы удалила очень плохо, очень много осталось неудаленных. Шугаринг и воск делаю не первый раз, знаю, как подготовиться к процедуре, но никогда ТАК плохо не делали. Педикюр тоже оказался на троечку. Возможно, только мне так не повезло, но рекомендовать этотсалонсалон не буду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая tribada! Очень жаль, что Вам не понравилось в нашем салоне. Скажите пожалуйста- кто делал Вам педикюр и эпиляцию? Просто у нас работают высокопрофессиональные мастера, и нареканий со стороны клиентов никогда не было. Буду признательна Вам за ответ. С уважением, Анастасия- управляющая салона красоты Фортуна.
  • 9 лет назад
    Большой Рогожский пер., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Всегда с большим подозрениям относилась к дешевым акциям- считала что здесь какой-то подвох, но две недели назад решилась-таки пойти в салон Фортуна по купону... Я делала маникюр и педикюр с Шеллаком- держится до сих пор, а мастер Седа выше всяких похвал! спасибо огромное, обязательно приду к вам снова!))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона