Отмена
Место

Ресторан «Алфавит»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Небольшое заведение здоровой еды, которая подойдет как спортсменам, так и просто любителям вкусно покушать, где радует все: начиная ценами, а заканчивая непринужденной атмосферой. Ресторан можно найти на Гороховой улице. Здесь можно попробовать салат с ростбифом в устричном соусе, томаты с сыром гриль, домашнее мороженое с травами и множество легких авторских десертов.
Если вы следите за своим здоровьем, то необходимо уделять пристальное внимание своему питанию. Ведь от того, что вы едите, зависит многое. Для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все сто, достаточно просто правильно питаться, а по мнению многих, правильно - не значит вкусно. Но именно этот стереотип оспаривает ресторан с фитнес-меню «Алфавит». Здесь готовят здоровую пищу, которая на поверку оказывается еще и очень вкусной.

Для того, чтобы меню было интересным, а гости смогли найти именно то блюдо, которое придется им по вкусу, в «Алфавите» решили не выбирать из всего многообразия мировых кухонь, а все смешать. В меню найдется множество блюд, которые подойдут вегетарианцам, традиционные европейские хиты и множество авторских позиций. Примечательно, что каждое блюдо прекрасно подойдет как для худеющих, так и для людей, ведущих активный образ жизни.

Здесь можно попробовать оригинальный салат из томатов с красным луком, печеным перцем и жареным на гриле сыром или тыквенный крем-суп, который в «Алфавите» подают с морепродуктами. Безусловно, внимания заслуживает и куриная грудка гриль - ее маринуют в меде, тимьяне и чесноке, отчего знакомое блюдо приобретает новые грани.

Отметить стоит и местные десерты: они достаточно простые, но при этом легкие и вкусные. Можно попробовать тосты со свежей клубникой и взбитыми сливками или необычное фруктовое мороженное, в состав которого, кроме ягод и фруктов, входят разнообразные травы. Мороженое, кстати, от начала и до конца здесь готовят самостоятельно в ресторане.

Кроме того, здесь подают отличные завтраки и комплексные обеды, за которые придется заплатить не более 280 рублей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Алфавит» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Гороховая, д. 41
    Общие впечатления Очень все понравилось! Удобное расположение заведения. Вкусная, красивая еда! Приветливый, внимательный персонал. Не смотря на то, что во время нашего посещения в зале отключили свет, но и при свече мы очень хорошо потрапезничали! Спасибо большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 41
    Общие впечатления Порции маленькие. Обслуживание оооо-чень долгое. Салат из молодой свеклы из козьим сыром - обычная свекла и сыр на вкус не козий. вметсо молодого шпината положили обычный листовой салат.. авторское мороженое из рикотты - не вкусно.. Просто замороженный творог. А в целом, вкусно. И персонал дружелюбный
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 41
    Общие впечатления Были вчера с друзьями. Остались просто в восторге! Понравилось все: изумительная еда, низкие цены, уютный интерьер, очень вежливое и предупредительное обслуживание. Отдельное спасибо хочется сказать повару: каждое блюдо, начиная с салата и заканчивая десертом, на твердую пятерку. И ребятам в зале: Полине и Павлу, для которых просто не существует понятия невозможного. По нашей просьбе, они нам принесли даже то, что не было предусмотрено в меню. Сервис был настолько ненавязчивым, что порой создавалось впечатление, что грязные тарелки исчезают со стола, а вино появляется в бокалах сами собой. Обязательно придем еще и всем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 41
    Общие впечатления спасибо за гостеприимство. Нам с мужем все очень понравилось, вкусно, адекватные цены..спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона