Отмена
Место

Студия загара на Боровой, 6

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Практически в любое время года большинство девушек и молодых людей отдают предпочтение естественным солнечным ваннам под открытым небом. Однако, не у всех есть возможность найти себе подходящее «место под солнцем» в условиях большого города. К тому же, многие желающие иметь бронзовый оттенок кожи задолго до начала купального сезона, чтобы не вызывать ассоциаций с «трупом невесты» Тима Бертона, когда придет пора коротких юбок и шорт.

Что ж, если нет возможности понежиться под солнцем заморских пляжей, есть доступная альтернатива — посещение солярия.
Студия загара на Боровой,6 заботится не только о внешнем виде и здоровье своих клиентов, но и также об их кошельках, поэтому ведет гибкую ценовую политику.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара на Боровой, 6 - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Боровая, д. 6
    Общие впечатления Фу,аж гадко !Антисанитария полная,все старое , грязное сколоченное из каких-то досок,крем просроченный,типо "студия красоты" в настоящем грязном подвале.Если не хотите подхватить холеру, не ходите сюда !Куда смотрит СЭС?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Крема минимум до 2016 г. В помещении несколько арендаторов и то что сколочено к солярию не относится. Кабинки все новые и сделаны под заказ. Сам солярий не новый но установлены новые лампы. Кабинки протираются после каждого посетителя. И кто загорал у нас хотя-бы раз после ходят постоянно...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Лиговский проспект
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона