Отмена
Место

Медицинская клиника Med4You

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ведущая частная клиника Москвы по лечению позвоночника и суставов, более 12 лет успешной и стабильной работы. Сложившаяся сплочённая команда врачей профессионалов, более 60 000 благодарных пациентов. Консервативные безоперационные методики: лечение проводится без отрыва пациента от работы и привычного образа жизни.
Лицензия №ЛО-77-01-004944 от 28 мая 2012 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинская клиника Med4You - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Палиха, д. 13/1
    Общие впечатления Была по купону на УЗ-чистке зубов у Данилова Р.Н. Доктор все сделал быстро, качественно и безболезненно, что меня поразило, т.к. в некоторых клиниках приходиться терпеть процедуру тихо поскуливая под рукой врача. Записал рекомендации, объяснил почему рекомендует именно это, рассказал и показал что надо в первую очередь еще пролечить и почему. Рекомендую! Единственное, что хотелось бы отметить, в акции не сказано, где располагается зубоврачебный кабинет и приходится бегать вокруг здания, чтобы найти регистратуру, снять верхнюю одежду, одеть бахилы, затем выяснить, что кабинет с другой стороны здания: одеться, снять бахилы, обежать здание, подняться на второй этаж, одеть бахилы, подойти к регистратуре - выяснить что попала туда, раздеться. Но это замечание не к врачу, а к тому, кто не учел особенность того, что клиника хоть и в одном здании, но входы к специалистам разные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Палиха, д. 13/1
    Общие впечатления Вчера была на УЗ-чистке зубов у Богдановой Л.Л. Замечательный доктор и позитивный человек. Все сделала очень качественно и не больно! Записала рекомендации по уходу и профилактике. Большое спасибо за отличную работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Палиха, д. 13/1
    Общие впечатления Хорошая клиника)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Палиха, д. 13/1
    Общие впечатления Была на лечебном массаже вчера! Круче лубого массажа другого массажа, даже не сравнить. Так все точки активизировались, сон восстановился и прилив сил такой классный сегодня и энергии куча!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона