Отмена
Место

Клиника «Центр стоматологии»

79 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр стоматологии и имплантации — в первую очередь коллектив увлеченных специалистов. Стоматология — призвание, ставшее искусством, задача которого — сделать здоровыми и счастливыми всех, кто обратился за помощью. Ваши благодарные улыбки — главная цель. Уникальное для Санкт-Петербурга оснащение, лучшие методики и технологии, новейшие материалы, солидный багаж знаний, опыта и золотые руки докторов — арсенал развенчания стереотипов, связанных с лечением зубов.

Лицензия № 78-01-004258 от 25.12.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Центр стоматологии» - Отзывы 79

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Доброжелательный персонал лечение безболезненное!
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Мне понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства быстро разобрались с кариесом
    Недостатки не выявил
    Общие впечатления цена озвучивается до работы, все очень вежливы, приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Выполнили чистку зубов у Буракевич Анны Валерьевны. Очень приятный врач, все вежливо, аккуратно и безболезненно.
    Недостатки Мне, как я заметил уже дома, таки забыли покрыть зубы фтор-лаком. Жене лаком покрыли.
    Общие впечатления В целом все понравилось. За забытый фтор-лак не в обиде :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Уютный салон, вежливый персонал.
    Недостатки Делала чистку комбинированную зубов. Ультразвуком повредили десны. До этого была там 2 раза, такого не было. Порошок Air flow не вкусный, был вкусный) теперь уже неделю не могу восстановить десны( кровоточат
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Убедительная просьба подойти на осмотр после чистки. Что касается порошка, то порошок мы не меняли, используем один и тот же!
  • 7 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Делали чистку, всё понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Помимо всего описанного в прошлых моих отзывах, на этот раз обратила внимание на очень чистую комфортную уборную и кулер с водой. Когда приходишь вдвоём и ждёшь друг друга по очереди, вещи крайне полезные. :) И снова хочется отметить очень радушную администратора на рецепции.
    Недостатки -
    Общие впечатления Прихожу в третий раз, на этот раз лечили два кариеса одновременно, снова у врача Меньчиковой Елены Евгеньевны. Претензий никаких, всё быстро, аккуратно и по делу. О необходимых доплатах врач предупредила до процедуры лечения, о каждой рассказала подробно. В процессе также при необходимости поясняла, что делает. Всем довольна, клинике спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Приходила повторно, на этот раз лечить кариес. Сделали всё качественно, аккуратно и безболезненно, очень деликатная приятная доктор Меньчикова Елена Евгеньевна.
    Недостатки Стоимость лечения вышла почему-то на 500 руб. дороже, чем было указано в купоне. Врач точную стоимость озвучила перед лечением, расспрашивать с онемением после анестезии и с инструментами во рту было уже неудобно.
    Общие впечатления Клиникой и лечением довольна.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за достойную оценку качества лечения. Стоимость лечения кариеса соответствует указанному в купоне, и не может превышать заявленной. В вашем случае использовалась дополнительная изолирующая подкладка при лечении для лучшей адаптации пломбировочного материала, и для избежания возникновения пор на границе пломбы с зубом,что продлевает срок службы пломбы. При этом она не является опциональной. Ее применение во время лечения при ряде индивидуальных показаний необходимо. Доктором были озвучена конечная стоимость до лечения.
  • 7 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Очень приветливый администратор на ресепшн, приятная обстановка клиники, компетентные врачи.
    Недостатки Не обнаружила.
    Общие впечатления Приходила удалять "зуб мудрости" - заранее переживала страшно, так как несколько лет назад был очень неприятный опыт удаления нижней "восьмерки". Оказалось, что переживала совершенно зря - весь процесс длился секунды три от силы и не почувствовался совершенно. Врач Надежда Вячеславовна (извините, если путаю, как уже говорила, я была слегка не в себе от волнения) - очень грамотный, деликатный специалист, всю процедуру провела максимально быстро, аккуратно, нашла нужные слова, чтобы уменьшить мои переживания. Дополнительно нанесли швы - это мы обсудили заранее, о стоимости тоже предупредили сразу, никаких скрытых доплат. Проконсультировали и дали памятку по уходу после удаления. Большое человеческое спасибо, клинику рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо огромное за ваш отзыв! Для нас важен отзыв каждого пациента!
  • 7 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Персонал ,сервис ,хорошие специалисты ,все по делу без навязывающих услуг и доплат! И главное результат !!!
    Недостатки Не заметили
    Общие впечатления Обычно никогда не пишу отзывы) но тут особый случай !!!Ходили с мужем по купону за 1480 сделали ему чистку зубов ,очистили все что можно и нельзя !!!! Процедура была около часа ! Все тщательно сделали ,без всяких доплат !!! Я же пошла на лечение глубокого кариеса ,сказать что я осталась довольна ,это ничего не сказать !!! Вылечили два нижних зуба ,единственное пришлось заплатить 300 руб за Анастезию,об этом врач предупредил сразу ! И вообще врач ,прежде чем приступить к работе сразу озвучил стоимость ! Врача звали Елена вроде ) большая ей благодарность ! Мы весь вечер рассматривали свои зубки в зеркало и не могли нарадоваться )Люди ,которые боятся идти по купону и как и мы ,думают что будет не очень хорошее отношение из -за это ,то это не так )) не бойтесь !!! С таким отношением к клиентам и таким результатом ,я приду к вам ещё и не раз ))) спасибо !!!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • ул. Малая Балканская, д. 52
    Достоинства Очень приятный персонал, чисто
    Недостатки -
    Общие впечатления Была на глубокой чистке ультразвуком и AirFlow. Очень понравилось, врач делала все аккуратно и быстро. Через полгода пойду еще! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо огромное за отзыв!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона