Отмена
Место

MULTIPARKI в Зеленогорском парке КиО

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На площадке за танцевальным залом разместился наш первый стационарный Мультипарк. Мы постарались его сделать максимально интересным для детей и подростков, а также их родителей. В парке используются наши безопасные системы страховок. Все системы индивидуальной защиты (каски, карабины, обвязки) предоставлены нам фирмой PETZL

Веревочный парк в ЗПКиО состоит из 28 препятствий на 2-х уровнях. На аттракционе используется система беспрерывной страховки, что делает возможным его использование с 4-х лет. Все препятствия сделаны таким образом, чтобы их можно было менять местами и дополнять, постоянно обновляя трассу.

Первый уровень — довольно легкий для прохождения и рекомендуется для детей младшего возраста как основная трасса, а для старших — как разминочная. Яркий и занимательный маршрут нижнего уровня займет Вас на 15-20 минут (а более опытный сможет пройти его за 5-10 минут - убрать). Мостики, туннели, сетки, канаты, «качельки», «летающий ковер» сделают приключение с каждым шагом всё интереснее!

Второй уровень — посерьезнее, и с малышом стоит идти родителям. Зато школьникам здесь будет, где порезвиться! Высота 4 метра над землей, качающиеся препятствия, вертикальные задания — и просто, и захватывающе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

MULTIPARKI в Зеленогорском парке КиО - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 536
    Общие впечатления Здорово!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона