Отмена
Место

Медицинская клиника «Персона Мед»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинская клиника «Персона Мед» специализируется на заболеваниях мужской и женской мочеполовой сферы. Основными направлениями являются урология, гинекология, иглорефлексотерапия, сексопатология, дерматовенерология, гастроэнтерология и гирудотерапия Врачи специалисты высшей квалификационной категории осуществляют комплексную диагностику и лечение в соответствии с международными стандартами, а также рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации. Главным в работе клиники является профессиональный подход к решению индивидуальных проблем пациента в области нарушений урогенитальных функций (инфекционно-воспалительные процессы, сексуальные расстройства, венерические заболевания). В профиль клиники также включены консультативно-профилактические услуги в области сексуального здоровья.
ЛО-77-01-001176 от 17 марта 2009
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинская клиника «Персона Мед» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Бажова, д. 8
    Общие впечатления Была в клинике 14.03.2017г. Врач приняла вовремя. По купонам хожу на обследование не в первый раз и всегда было нормальное отношение, а тут один из тех случаев, когда получаешь отношение: "Пришла как по купону". Я сделала именно такой вывод, потому что рядом была девушка которая пришла без купона и её, извиняюсь, в пятки целовали. Осмотр был быстрый, я бы сказала молниеносный и очень неприятный(болезненный). Врач по семь раз задавала один и тот же вопрос. В этой клинике абсолютно не имеют цели вам помочь. Никто в заранее не сказал что снимки УЗИ на руки не выдаются. Результаты анализов прислали по электронной почте. По купону я должна была вернуться с анализами чтобы мне их разъяснили, лучше приходить не буду, потому что смысла не вижу. Не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Не первый раз жалуются на профессора Кудрявцеву Л.И., что она, мягко говоря, не жалует пациентов по купонам. Впредь администраторы не будут к ней записывать. PS. Кто не хочет получать анализы по эл.почте может от этого отказаться. Снимки УЗИ можно получить за небольшую доплату-50р. Администрация клиники.
  • 7 лет назад
    ул. Бажова, д. 8
    Общие впечатления Все понравилось, буду пользоваться услугами и дальше, уже без купонов. Цены адекватные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Бажова, д. 8
    Общие впечатления Мне все понравилось. Буду пользоваться услугами данной клиники и в дальнейшем, только уже без купонов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона