Отмена
Место

Фотостудия Foto-life

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в фотостудию Foto-life.

В фотостудим Foto-life вы сможете:
— сделать незабываемую фотосессию;
— сделать фото на документы;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия Foto-life - Отзывы 11

Показать:
  • пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Мы свою фотосессию ждали 15 мин.Хотя и другие после нас тоже ждали. Мы фотографировались 2,5 часа))) Я очень довольна процессом и результатом проведенной фотосессии. В первый раз у меня был такой опыт, но благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово! В итоге 50 фото на печать отдали. кстати у них же.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Приехали к 5.30(хотя изначально записывались на 5 часов),торопились,думали нас ждут,а по приезду оказалось,что там еще идет фотосъемка и нам нужно сидеть ждать в павильоне 3x3,окруженном магазинами..сам павильон завален всяким хламом,сам фон серый и протертый снизу,макияж и прическа от фотографа благодаря лаку для волос и пенки!!!!в общем не советуем тратить свое время,поняли,что лучше заплатить больше,но посетить качественную фотосессию!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Прекрасная фотосессия! Про атмосферу могу сказать только самые теплые слова! Фотограф очень доброжелателен и мил. Все подсказывает и помогает во время самой фотосессии, угостил коктейлем =) Есть множество аксессуаров - вечерние платья на выбор. Как приятно что есть такие люди которые устраивают акции без обмана! Спасибо Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Мы с подругой просто в восторге. Сделали фотосессию в новогоднем интерьере. Время пролетело незаметно. У фотографа было много идей. постоянно помогала и говорила как встать и что делать...ну не модели мы...Особенно порадовали фотографии со снегом в обработке. Прям волшебные...Желаем успехов вашей студии!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Хочу сказать огромное СПАСИБО Виолете фотографу за отличную фотосессию! Сразу виден профессионализм этого человека. Она мне сделала классный макияж и мы совершили безумно красивую фотосессию. Это очень позитивный любящий свое дело настоящий профессионал! Я отлично провела время, Спасибо еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Свою дочку водили на фотосессию уже дважды - в три месяца и в годик. Работой очень довольны, все было профессионально, быстро, не слишком утомительно. У фотографа была масса идей, а фотографии получились просто восхитительные, теперь у всех родных в рамочках стоят на видном месте! Первый раз малышка половину сеанса спала, но это не мешало нам воплощать в жизнь все задумки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления По факту, грязный якобы белй фон, пару предметов очень мультяшных, стеклянные стеночки и вокруг бутики одежды... Также "убило" то,что фотограф совсем не знала что мы записывались, и сказала что нужно подождать 20-30 минут. Конечно же ждать не стали! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Девушка готовилась - спасибо за испорченное настроение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления УЖАС!!!! Очень жаль потраченного времени!!! Договаривались о съёмке аж в субботу. Изначально назначили на 17.00, но затем перезвонили и перенесли на час позже. Ну, ок, выходной день подумали ладно. В итоге, по приезду девушка диспетчер толком не могла объяснить куда идти, затем и вовсе перестала брать трубку. Когда собрались уезжать позванила другая девушка и объяснила что оказывается место на цокольном этаже продуктового магазина!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Почему мой отзыв не отображается?
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Шокальского, д. 61
    Общие впечатления Купил купон на фотосессию. Моя беременная жена была в восторге. Мне и самому понравилось. Фотограф была девушка. Фотографии сделаны на профессиональном уровне. Время пролетело очень быстро. Спасибо за отличную работу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона