Отмена
Место

Салоны красоты Miami и New York City

69 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клубы красоты Miami и New York City — новый стиль салонов красоты Санкт-Петербурга — «Профессиональная косметологическая студия и Клуб красоты».
Мастера красоты, увлеченные любимым делом, не замечающие хода времени и готовые поделиться этим знанием для поддержания вашей молодости и красоты.

Клубы красоты Miami и New York City — место встречи душевного спокойствия с красотой лица и тела.
Профессиональные консультации мастеров и стилистов по всем волнующим вас вопросам в сфере косметологии, причесок, ухода за кожей лица и тела, омолаживающих процедур.
Клубы красоты Miami и New York City — гармоничное соотношение стоимости оказываемых услуг с качеством их выполнения, мастерством специалистов, высоким уровнем применяемых косметических средств.

Клубы красоты Miami и New York City — место общения друзей, объединенных интересами ухода за лицом и телом, сохранения молодости, поддержания прекрасной и здоровой внешности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салоны красоты Miami и New York City - Отзывы 69

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Первый раз пришла по купонам больше года назад на стрижку, очень понравилось. На протяжении всего этого времени постоянно пользуюсь услугами мастеров салона New York, косметологов и стилистов. Всем довольна, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приобрела абонемент, посещаю программы по похудению
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хожу на процедуры LPG, лазерную липосакцию, миостимуляцию в салон Майами. Пока о результатах сложно сказать, тк только начала ходить, но они намечаются. Но, могу сказать, как незаинтересованный человек, что обслуживание очень хорошее, девушки-косметологи очень приветливые и все объясняют. Сначала, начитавшись отзывов, испугалась, но могу сказать - мне качество услуг нравится.:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Была в вашем салоне на маникюре + shellac. Маникюр получила. А вот с с покрытием вышла проблема. Не было светлых лаков...Мучили меня часа 2,5 но лаки пузырями шли и ничего не выходило. Как сказала мастер, с такой маркой лака она никогда не работала. Я понимаю, если честно всякое в жизни бывает. В итоге удивила...администратор. Она попросила оплатить услуги! А у меня ногти изодраны и вид моих рук ужасен. Я ей руки показываю, а она мне говорит, что б Вам пусто девушка было. Вот так(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Очень довольна процедурами ! Девочки косметологи -молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Плохое впечатление от сервиса. Приехала через весь город с утра пораньше, записывалась на окрашивание-и! Сюрприз! В салоне не оказалось краски!!!! Как вообще такое может быть?! Если у вас нет краски,зачем вы записываете вообще людей? Предупреждайте тогда сразу,что ли-красим только в черный цвет. Остальное кончилось.К клиентам по купонам действительно плохое отношение,персонал совсем не рад их видеть. Помимо не случившегося окрашивания, мне сообщили,что и косметолог никого по купоны не принимает сегодня. При этом сама она стояла-скучала, а потом пошла заплетать себе косы у одного из также свободных парикмахеров. Кстати,если б была краска, я бы должна была заплатить от 3700 до 4000 примерно за 1 тон,волосы до плеч. И я была готова, хотя цена вполне себе некупонная. Но... Владельцы салона не учли,что персонал не хочет не только улыбаться-про администраторами предлагать кофе, но и даже просто корректно работать. Очень разочарована.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 9 лет назад
    Тоже вмешаюсь:)): абсолютно с Вами согласна, что в NY просто отвратительные администраторы (по крайней мере те две, которых видела я (Светлана и Марина). Абсолютно неприветливые и амебные мадамы... У нас сейчас люди в госструктурах и то приветливее работают... Никакого желания туда идти из-за них... Я потом была в MIAMI, там в разы приятнее атмосфера....
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Я была в нью-йорк сити. Мастер была приветлива,а вот администратор-совсем нет. Сухо общалась,а в ответ на мою просьбу о кофе вместо кофе сообщила мне об отсутствии краски. Какие уж тут конфетки))) но на самом деле, добила меня история с косметологом,которая лучше совсем не будет работать,чем по купону! Зачем она тогда приходит-косы заплетать??))) впрочем, это её дело,но мне безумно жаль потраченного времени, т.к.и к косметологу вместо парикмахера,раз уж такое случилось,я не смогла попасть.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    И еще в догонку- ни разу не было, чтобы не предложили кофе с конфеткой)). Предлагает и приносит всегда мастер.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Извините, что вмешиваюсь. А в каком салоне произошла такая ситуация? Я была только в Майами, на чайковского. Мне очень сложно представить, что у них могла закончится краска- там всегда полный стеллаж, который находится в зале и его прекрасно видно. И очень странно, что не рады видеть "клиентов по купонам", если уже несколько лет в данном салоне процентов 90% таких клиентов! У этих двух салонов оооооочень обширный выбор акций на все услуги. А вот то, что там есть одна девушка-косметолог (к сожалению не знаю имени), которая, находясь в салоне, живет абсолютно своей жизнью, никак с ним не связанной- это правда)).
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Посещала салон New York, делала шоколадное обертывание. В целом мне очень понравилось отношение мастера, она была очень вежлива, предупредительна, заботлива. Мне даже дали фен, чтобы просушить волосы. Другое дело, что от самого по себе шоколадного обертывания я ожидала иного - расслабляющей процедуры, а получилось, что это скорее жиросжигающая процедура, очень всё жгло. В купоне также было указано про аромотерапию и фито-чай, но про это даже никто не вспомнил. Потом, когда я расплатилась, администратор дала мне чек и сдачу только после того, как я ей об этом сказала. Это показалось мне странным. В целом, осталось хорошее впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Отличный салон, приятные акции. Спасибо мастеру Евгению! Всегда иду в приподнятом настроении в ожидании красоты и ухожу довольной результатом!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Это отзыв о салоне Miami, NY еще не посещала))
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходила прошлым летом на процедуры, в принципе всё понравилось, правда костюм для прессотерапии не всегда работал, приходилось заменять другой поцедурой. Отдельно хочется отметить косметолога Анастасию, делала у неё мезо, очень профессионально и почти не больно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона