Отмена
Место

Компания «Раковарня»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Раки — это не просто пища, это повод отлично провести время в кругу друзей и близких. Что может быть лучше к пенному? У раков нежное, белое мясо со своеобразным неповторимым вкусом. В нем содержится минимальное количество жира. Продукция из раков повышает общий тонус организма, способствует лучшему обмену веществ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Раковарня» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Академика Королева, д. 4, стр. 2
    Общие впечатления Отлично! Просто отлично. Я сама выросла на Волге, поэтому очень придирчива к покупке раков... Всегда шокировала продажа в Москве раков спящими или свежемороженными по этой причине... Пару раз рисковали покупать раков в магазинах, но были скорее разочарованы - мелкие, сонные, без клешней часто, грязные... А тут даже самые мелкие раки - похожи больше на обычных, средних, волжских по размеру. Причем, при градации 40 - 60 граммов, абсолютное большинство ближе к 60. ВСЕ ДО ОДНОГО приехали живыми, у всех по 2 клешни, чистить пришлось совсем чуть-чуть перед варкой. С купоном вообще никаких проблем, хоть и есть требование распечатать или показать в смс по условиям - вполне хватает фотографии монитора в телефоне. Предложили доставить ко времени, нам было без разницы. Сказали привезут через 1,5 часа. Привезли через 1,5 часа. Курьер приятный, вежливый взрослый мужчина. Не сразу даже понял, что мы ему даем на чай + к стоимости доставки. Теперь будем всегда тут заказывать, даже при том, что перед заказом в этот раз перекопали несколько сайтов сравнивая цены, и этот выбрали только из-за акции (много где есть дешевле безакционной цены). Но теперь знаем - оно того стоит)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона