Отмена
Место

GATSBY BAR

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре севера Петербурга появилось место, где сочетается все – бар, ресторан, клуб – Gatsby Bar. Темные тона интерьера, паркетный пол, обилие зеркал и длинная барная стойка – все это располагает к гастрономическим путешествиям днем, безудержному веселью и куражу ночью.
Место создавалось специально для тех, кто не представляет своей жизни без танцев, удовольствия и общения с друзьями. Gatsby bar – отличное место, чтобы оторваться от существующих забот и просто получать удовольствие. Здесь для этого предусмотрено все: авторские оригинальные коктейли, разнообразное и динамичное меню, потрясающие паровые коктейли, очаровательные девушки go-go и зажигательная музыка, которую обеспечивают диджеи! Для особо взыскательных гостей проводятся концерты любимых и зажигательных хедлайнеров шоу-бизнеса!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

GATSBY BAR - Отзывы 17

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Спасибо за купоны, соответственно цены очень порадовали. Замечательно провели время с друзьями. Кухня, на хорошем уровне, 4 из 5 баллов. Обслуживание немного сумбурное, из-за небольшого опыта у молодых официантов при большом заполнении зала, а вот бар и бармен на "высоте". Ведущий DJ очень старался "раскачать" зал, это ему удалось, но музыка подобрана его коллегой на 3 из 5 баллов, думаю если бы подборка музыки была более танцевальной, а не слушательной, ведущему было бы намного легче и люди вышли на танцпол гораздо раньше! Всем нам понравилось, рекомендую посетить, тем более, что ещё проводился розыгрыш лотереи с дорогим призом. Спасибо всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Заведение очень симпатичное и кухня вкусная и обслуживание хорошее. Жаль требуют купоны в распечатанном виде, хотя на сайте написано, что можно и в виде смс предъявлять купоны. В абсолютно пустом заведении отказываються обслуживать посетителей и зарабатывать из-за такой формальности... Это кажется лично мне немного странным...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Хотели посетить это заведение по купонам. Сказали что они не действуют...
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитрий 7 лет назад
    Может срок использования истёк? У меня проблем не возникло. Предварительно созвонился, заказал у администратора столик на пять человек, распечатал пять купонов и всё. Оплатили заказ до полуночи, по "вкусным" ценам. Так что, что то вы не так сделали.
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Были с подругой. Меню отличное все очень понравилось, жаль что не было одного блюда. Но это не испортило вечер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Потрясающее заведение. Остались только положительные эмоции
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Понравилось! Внимательный персонал, очень вкусная еда, хороший алкоголь
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Спасибо за акцию)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Ходили вчера с мужем. Мы хорошо знаем этот ресторан, уже там бывали, однако по купонам пошли первый раз. Когда шли по купонам, то думали, что возможно из-за купонов качество блюд ухудшится, но нет! Кормили вкусно! Хороший бонус - мало людей, отсутствие громкой музыки, смогли побыть вдвоем))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1
    Общие впечатления Все очень понравилось! В меню много блюд из морепродуктов! Не оказалось розового вина.. но Пино Гриджио точно не хуже! :) Очень порадовала Официант Олеся. Праздновали Дни рождения несколько столов внимания хватило всем! Благодарю за замечательную акцию! Обязательно зайду еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Политехническая
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона