Отмена
Место

Ресторан «Облепиха»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан с его уютной обстановкой станет идеальным местом для вашего семейного отдыха.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Облепиха» - Отзывы 5

Показать:
  • Комендантский пр-т, д. 51
    Общие впечатления OK)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 51
    Общие впечатления Ресторан оставил неоднозначное впечатление. Это заведение, скорее всего, для жителей Юбилейного квартала. Остальным гурманам сюда добираться неудобно и долго (даже заказанное на обратную дорогу такси с большим трудом нас нашло). Короче, когда мы замерзшие все-таки вошли в ресторан, то были изумлены его весьма маленькими размерами. Пришлось сесть напротив входных дверей (из которых постоянно дуло и было холодно и неуютно, хотя милая официантка предложила нам затем воспользоваться кондиционером на обогрев). Ну это ладно. Так как мы по дороге нагуляли зверский аппетит, то решили попробовать все и сразу. Разочарования начались с того, что разливного пива не было вообще (что опечалило мужа), а из бутылочного пива удалось заказать только бельгийский Дювель и английский Марстонс (остальное тоже отсутствовало - а ведь именно бельгийским пивом мой муж и был завлечен в этот ресторан). Теперь по меню: хваленая жареная утка с соусом из облепихи отсутствовала, заказанные мужем свиные ребра тоже, отсутствовали также креветки в любом виде, а рекомендуемый предыдущими отзывами суп с зеленым горохом был нам предложен в количестве 1 шт (а мы оба хотели его попробовать). В итоге: понравился суп куриный Ватерзой (рекомендованный любезной официанткой)...ну вообщем и все, остальные блюда - бельгийская вафля с говядиной, свинина на гриле и паста с лососем не вызвали никаких эмоций. Вызвал вопрос заказанный гарнир под названием бельгийский картофель (оказавшийся МакДональдсовской картошкой фри не лучшего приготовления). Резюме: если бы не приятный персонал и купоны Boombate, мы врядли бы остались там ужинать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 51
    Общие впечатления Побывали сегодня в этом замечательном ресторанчике! Ух! Впечатления зашкаливают! Обстановка яркая, но не навязчивая, очень стильная, располагающая к приятному вечеру! Официантка Юля мила, приветлива, у нее приятный голос и добрый взгляд! Она не только истинный профессионал своего дела, но и просто настоящая хозяюшка! (Спасибо Вам большое)) Еда...Мммм... Мы не осилили всё, что заказали! Порции огромные, соусы непревзойденные, мясо сочное и ароматное! Муж был в восторге! Бельгийская вафля с говядиной - это то, что мы никогда в жизни не видели и не пробовали! Очень необычно и вкусно! Утка в облепиховом соусе.......Наверно, повар положил в это блюдо кусочек своей души!.. Боже, даже Пина Колада поразила мягким вкусом и ароматом лета! Мы заказали 9 блюд (вместе с 3 напитками) думали, что счет перейдет за 2000р...Но нет! Отличный подарок к нашему маленькому семейному вечеру! Еще раз, Большое Спасибо ресторану "Облепиха" за то, что в этот дождливый вечер мы согрелись у вас и замечательно поужинали! Ждите в гости!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантский пр-т, д. 51
    Общие впечатления Да, кухня действительно радует.Ходили с девушкой два раза. Очень уютно, сверхвежливый персонал. Сегодня еще идем) ПС. Попробуйте утку и гороховый суп
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 51
    Общие впечатления Очень понравились все блюда и напитки, я думаю, до конца акции заглянем еще несколько раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона