Отмена
Место

Салон-парикмахерская «Эллена»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне работает именной модельер-художник по парикмахерскому искусству, визажист Елена Щербакова и опытный мастер по маникюру и педикюру Алена Быцак.

Работают специалисты только на качественных немецких, американских и швейцарских материалах. Высокое качество услуг по более чем доступным ценам не оставит вас равнодушными!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-парикмахерская «Эллена» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Народного ополчения, д. 6 (ТЦ «Путиловский», вход с торца, эт. 1)
    Общие впечатления Посетила ваш Салон,маленький но очень уютный.Бросилось в глаза много дипломов,сертификатов..Делала маникюр.педикюр с шеллаком.Сразу для себя отметила.инструмент стерилизовали как перед маникюром так и после,сразу видно заботятся о моем здоровье.Гель лак, фирмы SND.Мастер сделала безупречно.качественно,красиво.Супер!!!!Лунный маникюр как и обещали за эти деньги,я была в восторге!!!!Спасибо,буду советовать своим подругам.В это же время девушке делали Амбре,результат меня удивил и она осталась довольна.Спасибо большое за вашу работу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона