Отмена
Место

Салон красоты «Лаура»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Лаура» счастлив, когда клиенты остаются довольны работой, приходят к снова и снова, рекомендуют салоны своим друзьям и знакомым.

Если у вас есть замечание или предложение по работе салонов, «Лаура» будет рады, если вы его выскажете.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лаура» - Отзывы 13

Показать:
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление волос в прошлое воскресенье 6.09.15, 3 дня не мыла голову, не закалывала, не мочила волосы, все как положено. купила специальный безсульфатный шампунь.первый раз помыла волосы после выпрямления 9 сентября и второй раз вчера 13 сентября. В итоге после второго мытья волосы опять вьются. очень обидно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Была 10.09.2015 в салоне по купону, делала стрижку горячими ножницами и Q3 лечение для волос. Мастер Сюзанна просто умница, все делает быстро, советует, больше всего понравилось, что я ей объяснила все кратко, она сама приняла решение и по длине волос и по форме! Уложила идеально, волос к волосу, держится укладка идеально!!! Администратор очень любезная девушка, весь коллектив и вообще атмосфера в салоне приятная. В следующий раз сделаю кератиновое выпрямление. По ценам всё так, как в купоне + взяли доплату за длину волос (волосы до стрижки были по лопатки). Получилось стрижка + укладка (не легкая как в купоне, а полноценная) + трехфазное лечение = 2000 рублей! Все идеально!!!! Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Я долго решалась изменить стрижку и цвет волос и наконец после долгого поиска парикмахера и просмотра их работ, я нашла Сюзанну.. Моя новая стрижка превзошла все мои ожидания! Мой новый образ понравился всем моим близким, муж в восторге! С Сюзанной очень легко и приятно, она готова выслушать клиента и если необходимо дать совет
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Ольга, спасибо за Вашу прекрасную работу! Делала стрижку и окрашивание - результат очень понравился. Спасибо за ценные советы и индивидуальный подход и чуткое отношение к клиенту. Теперь буду ходить только к Вам. Надеюсь на долговременное сотрудничество:) И буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Спасибо за отзывы, Ваше мнение очень важно для нас, оно помогает становиться нам лучше!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Делала окрашивание в один тон, стрижку горячими ножницами + SPA уход в подарок. Делал мастер Егор. Хотелось бы отметить не только знание и мастерство, а также очень хорошее человеческое отношение. Сделал даже больше, чем нужно, потому как хотел помочь при чем без доплаты! Видно, что такие люди работают не для вытягивания лишних денег, а из-за желания помочь и видеть пришедших единожды постоянными клиентами.
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Огромное спасибо мастеру Мирану за отличную работу! Сегодня делала окрашивание и кератиновое выпрямление волос, результат превзошел все ожидания. Персонал салона очень дружелюбный, цены вполне доступные. Девченки, профессионализм Мирана вне конкуренции, очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление. Мне понравился результат. Сделано все аккуратно. Мастер профессионал своего дела. И еще дала много советов по уходу (отращиванию волос). Спасибо большое Асе. приятный человек и хороший профессионал. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Ой обшарпано! А ничего,что педикюр с шилаком всего 900 р. стоит,прям харомы подавай,ну надо тогда в элитные салоны ходить,чтоб идеально было,а не ерундой заниматься,такое впечатление,что впервые в салон пришла, по чаще надо посещать салоны,а потом сравнивать! Хороший салон,уютненько,персонал отличный,мне все понравилось,спасибо! приду ещё...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 145/1
    Общие впечатления Кто написал , что салон выглядит прилично? Вранье! Облезло салон выглядит.Была на педикюре, очень не плохо. Из недостатков :несколько раз неудачно срезали кутикулу , пошла кровь ( я , вот например , крови боюсь).Небольшой выбор цветов для покрытия шилак , винилюкс. Из достоинств: вежливый , приятный персонал . Спасибо администратору и мастеру по маникюру. Сам педикюр с 2 лунными ногтями обошелся всего в 1000 по купону. Но туда я больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аннино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона