Отмена
Место

Студия красоты Fashion LAB

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Fashion LAB работает в этой сфере более 5 лет и добились значительных успехов и профессионального признания, но продолжают каждый день совершенствовать свой бизнес, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества.

Не забывают уделять внимание каждой мелочи, ведь именно из них состоит жизнь, и именно мелочи доставляют самые большие радости.

Fashion LAB давно сотрудничают со всемирноизвестными косметическими брендами, но не устают искать уникальную продукцию, которая бы поразила даже самых искушенных эстетов.

Мастера — признанные профессионалы своего дела.

В Fashion LAB ценят своих сотрудников и уважают каждого клиента, ведь они главное богатство.

В Fashion LAB создают хорошее настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Fashion LAB - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления Я тоже хочу поделиться отзывом. Была на маникюре (Шилак) 24 декабря. К согласованному времени я подошла, но было занято, попросили погулять. Имела время, поэтому согласилась и минут 20-25 гуляла рядом. Пришла, выбрали цвет, всё вроде хорошо. Девушка лак нанесла не плохо (но не отлично, стирала запачканые места своими ногтями). А вот когда приступили к декорированию ногтей, тут беда(( Украшали золотой лентой и стразой, по одному пальцу на руке. Лента положила не с самого начало ногтя и плюс еще не зафиксирован оказался кончик. Я конечно же сразу попросила переделать, т.к. мне нужно было идти на корпоратив через пару дней. Она попросила меня, чтобы сейчас оставила всё как есть, но запишет меня на пятницу и переделает, как бы перед корпоративом. А кончик болтающийся остригла.... Обещала принять во что бы то не стало! И как вы думаете что произошло? я в пятницу звоню в салон. А мне говорят просто.. Она сегодня не вышла на работу! Потрачены зря не только деньги, но и время и настроение! Больше не пойду никогда туда снова и другим не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления А я хочу поделиться с потенциальными клиентками этого салона своим негативным опытом посещения этой студии красоты. Записывалась на маникюр и стрижку за неделю до планируемой даты. При записи попросила визитку - мало ли что, вдруг у меня что-то изменится, так я хоть предупрежу, не подведу мастера - в преддверии нового года ведь такие записи... Но администратор сказала, что визитки закончились (а были ли?), но заверила, что мне за сутки позвонят с напоминанием, и старательно записала мой номер. Вышла я оттуда спокойная, что смогла записаться на удобный для меня вечер, и к необходимой дате привести в порядок ногти и причёску. Выбрала этот салон лишь ориентируясь на удобное расположение - от работы всего три минуты. Надеялась, что услуги и обслуживание понравятся, и я стану постоянным клиентом. Но не тут-то было... Пришла я в назначенный вечер немного раньше, минут десять стояла у закрытых дверей, соображая, куда подевался весь персонал и как такое вообще возможно. Спустя какое-то время меня-таки заметила администратор, открыла дверь, и торжественно сообщила, что парикмахер болен и подстричься я сегодня не смогу... На мой недоумённый вопрос, почему не позвонили (ведь обещали), не предупредили (я могла в обеденный перерыв попытать удачи в другом салоне), почему в конце концов подвели клиента, администратор лишь игриво хлопала фальшивыми ресницами и смущённо улыбалась. Наблюдать это глупое кривлянье было выше моих сил, я аннулировала запись на маникюр и ушла. Не знаю, кто в итоге больше потерял - я ли, которая по халатности глупого администратора осталась в долгожданный вечер без необходимых процедур, либо этот самый местечковый салон, антирекламу которому постараюсь устроить (благо - в соседних зданиях находимся), но извинений от администрации я так и не услышала. В общем, весь мой отзыв лишь о самом обслуживании, а не о качестве предоставляемых процедур, до которых я так и не дошла. Хотя, судя по вульгарно нарощенным ресницам администратора - я не многое потеряла. Подумайте, девушки, нужны ли вы - новые клиентки этому салону, раз нами так пренебрегают? Мне было очень неприятно...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления Первый салон в Санкт-Петербурге, в котором действительно приятно находится! Отдельное спасибо парикмахеру за кератиновое выпрямление и косметологу за реснички, их работа сделана на высочайшем уровне) Ресницы выглядят очень натурально, не вылезают и носятся больше месяца! Для меня, реснички стали дополнением к свадебному макияжу и затем радовали на протяжении всего оставшегося отпуска! И что самое главное, свои родные ресницы от них ни чуть не испортились. Девочки, я в ТАКОМ ШОКЕ!!!!!!!! Таких волос у меня не было никогда. Появился блеск, волосы шелковистые и ... РОВНЫЕ !! АБСОЛЮТНО...П-Р-Я-М-Ы-Е! Также не хочется забыть про девушек на ресепшене, нереально милые и приветливые, всегда проводят, подскажут и всё расскажут. Спасибо огромное! В общем, всем советую!))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления добрый день ,была на днях в этом салоне ,прекрасное место,красивая уютная обстановка,очень чисто,пришла по купону на стрижку и на маникюр с педикюром просто супер,очень качественно сделали ручки и ногти супер дизайн тот какой хотела.редко кстати встретишь в салонах такую большую политру лаков и шилаков)))более70 точно было цветов))стрижка безумно понравилась мастер просто умничка,я раньше думала что купоны это развод,а оказывается нет все четко по цене как и написанно,качество замечательное настроение было супер,стрижка тоже супер хотя я даже и не знала что мне такая прическа пойдет,но мастер убедил что пойдет и мне правда очень она идет!!!милые добрые отзывчивые мастера,со вкусом ко всему относятся!!!!!!!!!!даже если у них не будет купонов все равно буду туда ходить !!спасибо огромное!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления Девушки! Подумайте дважды, прежде,чем идти! Мастера бывают разные, поэтому я решила попробовать сделать одну зону, а потом уже, посмотрев качество,записаться на большее кол-во зон. Могу сказать одно!-так как мне сделали депиляцию в этом салоне - это просто уму не постижимо! Прочитав отзыв Анастасии Можайской, подумала, ну как так?-да не модет уйти клиент в воске,а оказалось, что модет, да еще как! Во-первых перед самой процедурой ножки не обеззараживали никаким лосьоном,вообще никаким(!) Воска у них не оказалось совсем, хотя на сайте написано, что "восковая или сахарная", в итоге делали сахарной. Сдлали быстро, но когда я встала, на мне местами еще оставался воск, присем ни какие-то мелкие остатки, а прилично так. Оттереть полностью я его не смогла и пошла прямо так, а дома уже сожалела о испорченных брюках, так как воск очень отлично прилип к ткани. Больше сюда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 3, эт. 2 (ТЦ «Адмиралтейский»)
    Общие впечатления Была в салоне на эпиляции дважды. В первый раз делала мастер Алена, очень хорошо все сделала, быстро и практически не больно все убрала. В общем, замечательно все прошло. Решила прийти второй раз. Во второй раз там был другой мастер, темненькая девушка (имя не запомнила). И тут начался кошмар. Она нанесла сахарную пасту и начала ее соскребать!!!! При чем она была уверена, что так и надо!!!! На мое замечание о том, что вообще-то сахар натягивают, а потом резким движением удаляют (вырывают волос), она сказала, что у каждого своя методика. Я уж не говорю, что это адски больно, когда пасту не дерают, а соскребают!!! В общем, я провела там 2 часа, волосы в зоне бикини удалены не полностью, в межъягодичной зоне такое ощущение, что их вообще не трогали, ноги удалены кусками. Так же на ноге появилось 2 шрамчика!!! Но, что самое обидное, эта паста никак не хотела удаляться!! Я чем ее только не оттирала!!! В итоге так и поехала домой приклеенная к джинсам!!! Пришлось заехать в магазин бытовой техники и купить себе эпилятор, так как полузаросшей ходить не хочется!!! В итоге настроение было испорчено конкретно. Такое ощущение, что девушка никогда в жизни раньше эпиляцию никому вообще не делала. И, в следующий раз, если вы решили допускать учеников до клиентов, то стоит этих клиентов об этом предупреждать. Очень жаль, что не попала к Алене, так как она действительно хороший мастер.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона