Отмена
Место

Салон красоты «Золотые ручки»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подчеркните и сделайте вашу красоту неповторимой! Лучшие мастера! Самые выгодные цены!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Золотые ручки» - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Очень понравился результат. Волосы выглядели ужасно, а Ирина просто волшебница. Оживила волосы и великолепно подчеркнула черты лица. Спасибо огромное. Ставлю 7 из 5 :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось. Внимательное отношение к клиентам, работа выполнена великолепно. Делала смывку, окрашивание и стрижку. Боялась, что после всех этих манипуляций волосы могут пострадать значительно, но нет! Ирине спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вчера была на ул. Коллонтай у косметолога Галины на комбинированной чистке лица. Хочу поделиться, что у Галины действительно золотые ручки, как и у названия салона. Очень тщательно и скрупулезно подошла к процедуре и не оставила ни одного миллиметра моего лица без внимания. За такой подход, внимание и деликатный подход заслуженно благодарю! Единственный минус: УЗ аппарат был похож на домашний, слабый по мощности и соответственно слабый по эффективности, как мне кажется. В следующий раз приду снова через месяц на чистку и возможно на сахарную эпиляцию. Галина, спасибо Вам большое за работу!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Решила сделать кератиновое выпрямление и подстричься, это предложение понравилось больше всего! позвонила заранее записаться, по телефону девушка была очень приветлива, ответила на все вопросы и я записалась. приехала чуть опоздав, мастер уже ждала меня.сразу предложила чай или кофе) в итоге работали над моими волосами сразу две девушки: Вика и Ира ( если я правильно запомнила имена). Сделали все отлично, просто замечательно.отвечали на все мои вопросы, все подробно рассказывая.в итоге проведя в салоне около пяти часов, я осталась довольна всем, начиная от приветливого отношения к клиенту и заканчивая отлично проделанной работой.по акции стоимость составляла 2600, так и заплатила и ни копейкой больше! в общем все понравилось, огромное спасибо!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужасно душный, очень маленький салон! Сервис нулевой! Записалась заранее на мелирование, пришла точно в назначенное время, а у мастера на очереди еще 2 человека сидит (одна с краской на голове,другая с сырыми волосами). В итоге прождала 40 минут и поняла что дальше ждать бесполезно! Ушла, так и не покрасив волосы, только зря потеряла свое время! Да и персонал был не очень приветлив
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А я еще раз убедилась в том, что скупой платит дважды. Не понравилось все: от отношения к клиенту, до нежелания помочь в выборе цвета. Чувствовалось очень пренебрежительное отношение, к сожалению...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Стриглась у Ирины. очень довольная результатом. и маска для волос понравилась. маленький уютный салончик.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Акция понравилась. (Мастер Ирина, стрижка и уход). Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления А я сегодня была у Ирины на окрашивании. Думала, что моим волосам уже ничего хорошего не светит (после частого осветления сожгла волосы). Ан нет! Мои волосы приобрели красивый ровный цвет, здоровый вид, появился блеск. Ирина - мастер своего дела, это сразу чувствуется. Всем своим девочкам буду советовать. Наконец-то, я нашла своего мастера!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона