Отмена
Место

Итальянский ресторан POMODORS

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Pomodors — это домашняя итальянская и европейская кухня. Уютное место, где можно вкусно и не дорого покушать, а так же организовать или принять участие в различных мероприятиях, встречах, мастер- классах и т.д.
Что может быть лучше, чем кусочек аппетитной пиццы в компании лучших друзей! Сытная и полезная кухня порадует своих посетителей разнообразием и вкусовыми качествами.
Особая гордость- пицца на тонком тесте и на любой вкус. Пицца готовится по оригинальной рецептуре шеф-повара итальянца Фабио. Компания Pomodors предлагает более 30 видов пиццы. Каждый день команда ответственных, профессиональных и жизнерадостных работников трудится над новыми рецептами.
Рады предложить своим гостям разнообразное меню: салаты, закуски, супы, фокачча, паста, блюда из мяса и рыбы, гарниры, десерты и молочные коктейли.
Ресторан быстрого питания Pomodors очень любит своих маленьких посетителей, специально для них разработали «детское меню».
Специально для тех, кто занимается фитнессом, предлагают ФИТНЕС-МЕНЮ!
Фитнес-меню — это сбалансированное питание, которое включает в себя необходимое количество белков, углеводов, полезных жиров и клетчатки. Простые и полезные ингредиенты формируют здоровое питание.
Вкусные и сытные завтраки до 12 часов дня!
Для любителей вкусно пообедать Pomodors предлагает сытные, вкусные и полезные обеды на любой вкус.
Меню не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Итальянский ресторан POMODORS - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Когда пришли нам сразу озвучили, что на горячее не действует купон, это нас сразу огорчило, т.к. из меню только пасты, ризотты и всякий фасфуд, мы конечно же наелись, но ожидалось лучшего.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Пытался посетить ресторан . Как только слышат , что я у меня купоны - мест нет. И так несколько дней . Развод. Не ходите.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Сходили - понравилось! Обслуживание приветливое,быстрое, в тему, незаметно-по делу. Порции вполне. Терпеливо ждали пока мы уйдем,хотя заведение уже закрылось :) Единственное пожелание - к острой пицце неплохо бы,как везде.давать халапеньо, и не жалеть специй и травок в кальцоне - а то он пресный как маца :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Мне там понравилось, была дважды за дней 10. Первый раз с подругой случайно зашли, вчера с молодым человек намеренно. Небольшое уютное кафе, с приятной музыкой, милейшими официантами. Вкусная пицца, вкусная паста. А апельсиновые чипсы к мороженому - это нечто;) Цены нормальные, обычные для заведений с итальянской кухней. Купоны увидела только сегодня, будет повод зайти еще;) Из небольших, но поправимых недостатков: расширьте, пожалуйста, меню. Пицца есть на любой вкус, а вот с пастой как-то грустно.. Было бы здорово увидеть любимую пасту с лососем и пасту с говядиной..))) В общем, желаю развития и процветания! P.S. Молодой человек, официант или администратор, не в курсе, Вам отдельный привет;)) Вчера ваша улыбка меня порадовала, а когда мы были с подругой, вы реально подняли нам настроение!;)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Катерина, спасибо Вам за отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.Будем рады видеть Вас снова:)
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления ulia_mihnovec - данный доп. номер...так же не был доступен!!! удачи с таким отношением к клиентам!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Evva, все телефоны работают.Звонков много, если Вы не дозвонились с первого раза позвоните ещё раз или оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с вами.
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления обманщики лохотроны-я просто в шоке
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Что случилось? В чем лохотрон?
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Не существующий номер телефона - в купоне, в рекламе boombate и на сайте самого ресторана. При этом в заведении нас развернули, т.к. не было соблюдено условие предварительного заказа. Это еще круче ополовиненных порций - как у некоторых)) Хорошая реклама вновь открытого места. Еще и фиктивные отзывы счастливцев... лучше бы они рассказали как пробились на № тел., который не обслуживается)
    Отзыв помог? 0 0
    Темур 10 лет назад
    evv_1205 ...выпады про ущербность - пусть останутся на совести анонима) Я, вроде, ясно изложил - во всех доступных мне местах: этот сайт, купон, сайт ресторана - указан один, как выяснилось - не действующий тел. Это я виноват?)) Про ополовиненные порции я так же, как и вы - читаю в отзывах на акции на этом сайте... Про "а ресторан потрясающий" - не иначе обделавшийся пиарщик может только написать) Так же как и про "ущербность" клиента, который просто-напросто изложил положение вещей с ущербностью подачи информации.
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Темур, Ваша ущербность зашкаливает .... Вы хотите большую скидку и не соблюдаете условий бронирования .... С таким отношением Вам ни в одном ресторане рады не будут ..... А ресторан потрясающий )))) Видите , как Вас любят если даже в других заведениях вам подают половинчатые порции ))) Удачи )))
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Приносим свои извинения за неисправность телефона. Гости дозванивались на дополнительные номера указанные в группе вконтакте. +7931 347 75 07 и +7921 094 24 58.
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Может быть тогда уберете условие предварительной брони столька, коль уж номера у них не существующие указанны???
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    У нас были проблемы со связью, в группе указаны доп.номера +7931 347 75 07. Приносим свои извинения +7921 094 24 58.
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления Олег, в условиях ясно сказано - 1 купон на 1 человека, заказ от 700р.-заплатите от 350... Вы нам рассказываете про то, что с другом вас отоварили по 1 купону на 2их) А вино - с собой еще приносят. Вновь открытый ресторан хочет поскорее разориться :D
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Садовая, д. 45
    Общие впечатления зашёл вчера вечером с другом; заказали пиццу и чай; за всё заплатили 360 руб., недорого вкусно и чисто!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона