Отмена
Место

Сеть шиномонтажей «Кардинал»

54 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть круглосуточных шиномонтажей «Кардинал» занимается всеми видами шиномонтажных работ и услуг, таких как: — сезонная замена колес; — ремонтные работы (проколы, боковые порезы и пр.); — ремонт и правка дисков (стальных и легкосплавных); — обучение шиномонтажу; — сезонное хранение колес.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть шиномонтажей «Кардинал» - Отзывы 54

Показать:
  • 6 лет назад
    Выборгская наб., д. 49
    Достоинства Быстро ответили на звонок
    Недостатки Всё остальное
    Общие впечатления Достаточно позвонить по телефону и пообщаться с их мастером, ехать расхотелось,тем более платить деньги.Запрашиваемая услуга-прокат железного диска, цену назвали, но на вопрос "смогу ли я увидеть своими глазами оборудован
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Сделали плохо, переделывать отказались. Полный мой отзыв можно прочесть на yell.ru ( http://www.yell.ru/spb/com/cardinal_11567740/ )
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все быстро, четко.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления админ убери купон этих выродков , пусть на родину валят свою хач-базары сраные . про цену вранье ! наибалово
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пришлось и мне столкнуться с Кардиналом. Всё верно, стоимость по купону 680 рублей, только средства на купон потрачены, а услуги НЕ ОКАЗАНЫ. Владельцы работают по классической схеме мошенничества: 1. Приобретается купон; 2. Записывают клиента по телефону на определенное время; 3. Клиент приезжает, а ему отказывают в представлении услуг ссылаясь на большую очередь или ошибочно указанное время записи; 4. Клиент уезжает, вырученные средства от купонов остаются в счет покрытия статей расходов,таких как нерентабельность и непрофессионализм рабочего персонала. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ: Сеть шиномонтажей Кардинал присваивает денежные средства граждан путем мошенничества.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Меняли сегодня колеса на Выборгской 49. Записаны били на 11.00. Приехали. Никого нету. Звоним - говорят, приезжайте в 14.30. Приезжаем в назначенное время. Приняли, меняют. В конце объявляют цену 1600 по купону Бумбейт. Спрашиваем, почему не 790? Начинает торговаться до 1500, потому что он помыл колеса. Но колеса почему-то сухие. И что их мыле не видно. Атом называют цену 900 с грузами. (Должно быть 890) и добавляют фразу: "Больше к нас не приезжайте". Зачем тогда надо было приглашать клиентов через Бумбейт. Кстати, на купон мастер даже смотреть не стал.
    Отзыв помог? 0 0
    Элеонора 9 лет назад
    Добрый день! Хорошо конечно что всё разъяснилось. Теперь только непонятно приезжать ли в следующий раз. Мастер ведь чётко сказал что больше к нему на шиномонтаж не приезжать...
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Здравствуйте! К сожалению, случилась накладка, мастер не вышел на смену (он конечно уже уволен), вызвали на помощь сотрудника другого шиномонтажа, который с купонами не работал и таких цен не знает. Приносим извинения за испорченные впечатления, постараемся исправиться и не допускать впредь подобных ошибок!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ребята ни в коем случае не переобувайтесь здесь!!! Поберегите свою машинку!! Делают все это на улице!!! Никакого помещения! После того как поменяли колесики, руль на скорости вибрирует машинку тянет . Вообщем поехала переделывать в другое место. Как говорится скупой платит дважды!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Делаем на улице и нам за это не стыдно, и мы этого не скрываем! вы забыли сказать, что колесики поменяли НЕДЕЛЮ назад и сегодня обнаружили, что руль бьет. Когда вы уехали, балансировка была в "ноль", претензий не было. За время эксплуатации автомобиля, вы могли повредить диск, повредить подвеску, вследствие чего возникла вибрация. Автомобиль это сложное устройство, не всегда даже опытный водитель сможет определить причину той или иной неисправности. Обратитесь, пожалуйста, к дилеру для проверки вашего автомобиля,
  • Общие впечатления Обручевых 7 Сделали все быстро (за полчаса и хорошо и по цене нормально, все соответствует тому, что написано на купоне. Осторожно! дорога "убитая" последние 100 м и ждать холодно на улице, никаких удобств. Почему-то отказался мастер погасить купон и не дал никакого чека. Он был вежлив, но непреклонен по поводу погашения купона.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо за честный отзыв. Предыдущие два отзыва были написаны клиентами, которых якобы обманули, при этом никто не звонил и не уточнял, правильно ли ему посчитал мастер. И здесь не откликаются. Возможно происки конкурентов. У нас никого не обманывают! Приезжайте и убедитесь! Если вам было холодно, вы могли зайти в помещение мастерской, там есть оборудованная комната. По поводу чеков, проведем работу с мастерами, странно, что отказались выдать.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления в итоге получилось 1800руб за 15радиус, разводят конкретно
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    подскажите по какому адресу вас обслуживали и какая машина? Если вас обманул мастер, он будет уволен, а вам вернем деньги.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Академическая
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона