Отмена
Место

Центр красоты и здоровья "Акцент"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж-студия: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметология, массаж, солярий, пирсинг, перманентный макияж, услуги врача-диетолога.
Инновационный обучающий центр: различные тренинги и семинары – такие, как цигун, фэйс-форминг и т.д., - школа красоты, школа массажных техник (спа-массаж, египетский джед-массаж и т.д.).
Фитнес-центр: фитнес, аэробика, фитнес йога, Тай-Чи Чуань, пилатес, различные танцевальные классы: латино-американские, европейские танцы, танец живота,strip-dance, r’n’b.
Проводятся клубные занятия на свежем воздухе: бег, растяжка, ходьба – летом; бег, лыжи – зимой.
Спа-салон: всевозможные вариации антистрессовых и релаксирующих программ с ритуалами, свечами, ароматами, отварами трав, омовением ног и массажем, таласотерапевтические процедуры с натуральными пилингами и скрабами для тела, методиками очищения и выведения токсинов и шлаков из организма, активизацией обмена веществ на основе природных даров. Аюрведа.
Консультативный оздоровительный центр семьи и детства: психологические тренинги для детей и подростков, психологические консультации для детей и взрослых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья "Акцент" - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления неплохое заведение....мне понравился очень мастер педикюра и покрытие биогелем))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона