Отмена
Место

Салон красоты Jemma Beauty Club

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Jemma Beauty Club предлагает самые разнообразные парикмахерские услуги с использованием косметики премиум-класса.
Стилисты студии выполнят укладки и прически любой степени сложности и для любого события, включая свадьбу, а также стрижки горячими ножницами и горячей бритвой и окрашивание волос, включая брондирование.
Обладательницам прямых волос здесь предложат процедуры карвинга и химической завивки, благодаря которым ваши волосы станут волнистыми или кудрявыми. А девушкам с локонами – безопасное бразильское выпрямление волос от Marcia и Cocochoco и японское выпрямление от Lebel.
Вылечить или восстановить волосы, придать им силы и здоровья помогут SPA-процедуры от Lebel: «Счастье для волос», «Сияние цвета», «Жизненная сила»
Мечтаете о длинной косе, но ваши натуральные волосы плохо растут или недостаточно густые? Процедура наращивания волос EuroSo.Capспасет ситуацию!
Элюминирование волос от Goldwell не только защитит их от внешних воздействий, но и придаст красивый оттенок.
Для мужчин в салоне предусмотрены стрижки, укладки, тонирование волос от L’Oreal.
Используемая косметика: Redken, Farmen Vitalitys., Goldwell, L’Oreal, Lebel, СHI.


Маникюр и педикюр:
Опытные мастера ногтевого сервиса выполнят все виды маникюра и педикюра - европейский, классический, аппаратный, SPA качественно и безопасно.
Для покрытия ногтей в студии используются лаки Jessicaи ChinaGlaze, чья разнообразная палитра позволить выбрать цвет для любого настроения и случая. Покрытие стойким гелем-лаком Shellacи внешне ничем не отличается от обычного маникюра, зато держится на ногтях несколько недель. Магнитный лак и дизайн ногтей помогут вам выделиться из толпы, создать индивидуальный образ.
Если у вас не получается отрастить ногти до желаемой длины, на помощь вам придет акриловое и гелевое наращивание. Укрепление ногтей биогелем BioSculptur сделает их более сильными и прочными.
Для очищения и расслабления рук и стоп в салоне предусмотрены пилинги, парафинотерапия, массажа ступней.
В кабинете ногтевого сервиса тщательно соблюдаются санитарные правила, а все инструменты подвергаются дезинфекции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Jemma Beauty Club - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Добрый день!!Я очень часто посещаю салоны красоты ,в салоне Jemma вас прекрасно обслужат)Я делала маникюр педикюр с покрытием Shellac,мастер Татьяна прекрасно справилась!)))Всем советую.Также была на депиляции,скажу одно не пожалела ни разу )Все сделано быстро и аккуратно.Я буду приходить еще и еще)Очень уютный радушный и вежливый коллектив!Спасибо огромное
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр. Сам маникюр сделали не плохо, но вот покрытие... Нанесено очень не аккуратно... Я сама ногти не умею красить, но в данном случае лучше бы накрасила сама. У кутикулы волнами, под шеллаком пузырики и покрытие попало на кожу. Боюсь быстро отвалится. Мастер маникюра слабенькая, думаю совсем недавно начала работать и я одна из первых клиентов для ее опыта. Обидно, что результат не оправдал ожидания. Не советую делать маникюр в этом салоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Все прекрасно!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Была на маникюре, делала покрытие перед отлетом в отпуск. Осталась очень довольна, хорошая атмосфера в салоне, приятная девушка-мастер, которая делала ноготочки, маникюр получился очень красивый и аккуратный, покрытие держится уже почти две недели, ничего не облезло) во время отпуска, даже не задумывалась о маникюре ) осталась очень довольна)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Была на педикюре, просто потрясающе, все понравилось, особенно ощущение легкости при ходьбе после процедуры) спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Была на маникюре по акции.И до этого ранее ходила по скидкам,но впечатление о результате было не очень.У меня есть мастер маникюра,но к ней хожу только на фрэнч -берет дорого,но результат шикарный,да и делает все аккуратно из за 25 минут.Но тут просто хотела маникюр с покрытием.Чтож:результат меня обрадовал,очень сделано все аккуратно, без портаков и прочего,в этом плане я довольна, НО вся процедура длилась 1 час 20 минут,ну что оооочень утомительно, а так же сам метод обработки ногтей очень смутил : на сухую обработали кутикулу , и честно говоря на троечку. Зато результатом довольна, все держится накрепко ,да и за такие деньги требовать большего глупо. Так что 4 из 5!Приду туда еще раз, если будет такая же акция, я человек терпеливый ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Действительно, соглашусь с предыдущим отзывом, очень двойственное впечатление. С одной стороны, великолепный новенький салон, еще неиспорченный вниманием клиентов, потрясающая милая и обаятельная хозяйка салона - Джемма, которая с 1 минуты знакомства начинает общаться с тобой, как будто вы знакомы вечность. С другой стороны, слабый мастер по маникюру. Вообще, в этот салон я пришла только на процедуры-спа, так как определилась уже с мастером по маникюру (нашла для себя отличное сочетание качество и цены). Но Джемма убедила попробовать маникюр у них. Тем более, массажное кресло, грех отказаться. И что в результате....? Честно говоря, была глубоко разочарована. Я себе левой рукой правую руку ровнее рисую: края рваные, неаккуратные. Маникюр стал отваливаться менее чем за неделю! При том, что я всегда стабильно гуляю с гель-лаком 2-3 недели. Меня также поранили при обрезном маникюре. Кстати, о самой обработке. Педикюр делают поверхностный, обычной щеткой. Я привыкла за меньшие деньги получать аппаратный маникюр, педикюр, с дизайном. Здесь же при всех ужасах результата из-за дизайна общая стоимость выросла до предела! Тут уже никакое кресло массажное не исправит ситуацию. На маникюр точно не приду больше, даже если в моем салоне будет битком все забито. На остальное - подумаю, осадок небольшой остался. Джемма, поменяйте мастера, если хотите, чтобы народ ходил к вам, или пусть повышает технику маникюра и педикюра.
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Была в салоне на маникюре и педикюре, если честно, салон оставил двоякое впечатление. Из плюсов - очень приятный персонал, девушки - и администратор, и мастер по маникюру действительно старались, были очень любезны, предложили чай-кофе-журнал. Поскольку я делала две процедуры и записалась на 20.30. из-за меня мастер задержалась в салоне не полчаса после окончания своего рабочего дня, такая клиентоориентиранность - это очень ценно. Кроме того, фишка с массажным креслом для педикюра и правда очень классная, первый раз такое встречаю, мне понравилось. Ну, и педикюр был очень достойным, пяточки теперь мягкие, а ноготки аккуратные. Теперь о минусах. Маникюр ужасен. Думаю, мастер уже просто под конец устала и торопилась, но это по сути, не оправдание. Маникюр делали образной, один палец довольно сильно порезали, кровь не могла долго остановит я, палец болел еще некоторое время потом. Кутикула выглядела плачевно уже на следующий день. Шелак начал отслаиваться на второй день, сейчас (прошло меньше недели) все пришло в полную негодность, надо снимать и делать заново. Обычно я ношу покрытие намного дольше (3 недели в среднем) Еще не понравилось, что нет палитры, оттенок выбирать неудобно, надо откручивать каждую бутылочку и смотреть. Второй раз в этот салон не пойду, к сожалению.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона