Отмена
Место

Стоматология «ЕвроЛюкс»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологические услуги, которые оказывает клиника «ЕвроЛюкс»:
— лечение зубов;
лечение кариеса и его осложнений - пульпита, периодонтита;
— хирургическая стоматология;
— лоскутные операции, резекции;
— протезирование зубов;
— несъемное протезирование зубов;
— чистка и отбеливание;
— профессиональная чистка зубов;
— имплантация;
— вживление имплантов в кость для последующего протезирования;
— пародонтология;
— лечениие заболеваний десен: гингивита, пародонтита, пародонтоза;
— детская стоматология;
— в клинике осуществляет прием детский врач-стоматолог;
— сопутствующие услуги;
— диагностика в стоматологии;
— прочие стоматологические услуги.
Данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните в клинику.
Лицензия № 78-01-001789 от 03.12.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «ЕвроЛюкс» - Отзывы 23

Показать:
  • Общие впечатления Классную чистку сделал в Евролюкс на Космонавтов. Зубы стали белыми. Даже не ожидал насколько. Очень доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Поставил металлокерамическую коронку на Савушкина 135 у доктора Сидоренко. Как родной зуб. Цена точно как в купоне. Очень гуманно. И красиво. Спасибо. Продолжу здесь лечение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Лечился на Космонавтов 61. классная стоматология. новое оборудование. Цена четко по акции. Сделал чистку зубов и вылечил один пульпит. Записался через неделю. Доктор Кристина. Спасибо бумбейту и Евролюкс. Буду ходить только туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне очень понравилось в стоматологии Евролюкс на Савушкина. Врач Анастасия все доступно рассказала о моих зубках, а затем я вылечила три кариеса. Цены соответствуют купону. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сходил на чистку зубов на Космонавтов в клинику Евролюкс. Не ожидал насколько могут зубы стать белее. Надо бросать курить. Зубы просто блестят как в Голливуде. Отличный доктор Кристина. Все четко по акции. Записался на лечение. Клиника свежая. Буду лечится здесь и далее. Даешь купоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне поставили металлокерамическую коронку на Савушкина 135 у доктора Сидоренко. Не отличить от родного зуба. Быстро и по отличным ценам. Спасибо также ассистенту Кате. Было очень комфортно. Продолжу лечение через месяц, когда вернусь из командировки. Надо еще две коронки сделать. Спасибо бумбейту. Цены мне зафиксировали как в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделал чистку зубов и вылечил пульпит на Космонавтов 61. Цены соответствуют купону. Новое оборудование. Красиво. Работала доктор Кристина. Записался через неделю на другой зуб. Можно дальше лечится по ценам купона. Классная стоматология. Буду только там лечится.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вылечила три кариеса в стоматологии Евролюкс. Все очень понравилось. Цены соответствуют купону. Отличный доктор Анастасия. Была на Савушкина 135. Очень уютная атмосфера. Не больно и не страшно. Планирую поставить еще коронку. Через полгода приду на профилактику. отличная стоматология. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Выпала пломба. Очень быстро смогла попасть к врачу. Сделали хорошо, НО, по какой то причине взяли с меня 1700 руб (не смотря на купон) Объяснили это тем, что ставили перегородку между двумя зубами...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Стоимость не соответствует заявленной в акции. Итог в два раза дороже. Делала УЗ чистку зубов на проспекте Космонавтов. Врач понравилась, все очень доброжелательны.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона