Отмена
Место

Интернет-магазин NikaModa

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Производство одежды расположено в Стамбуле.
Бренд NikaModa был создан в 2012 году, объединив в себе следующие главные критерии – самые модные тенденции, высокое качество и демократичные цены.
Компания NikaModa – это команда лучших специалистов в областях качественного производства, успешного маркетинга, прибыльных продаж и моды. Ежедневно сотрудники просматривают сотни моделей для начала производства одежды, которая максимально гармонично впишется в гардероб как требовательной модницы, так и приверженки классики.
С момента запуска компания NikaModa отлично зарекомендовала себя не только как ритейловую компанию (розничные продажи), но и как надежного оптового партнера и одного из лучших производителей женской одежды на рынке. Благодаря разнообразию товаров, регулярному обновлению ассортимента, следованию всем горячим новинкам NikaModa смогла в несколько раз повысить товарооборот, расширить клиентскую базу и привлечь больше внимания к розничным магазинам, с которыми NikaModa поддерживает сотрудничество. Доступный ценовой сегмент товаров не сказывается на качестве, а ориентирован на покупателей.

Благодаря тому, что компания NikaModa является непосредственным производителем одежды, вы можете приобрести все модели по минимальной цене. При этом вы получаете качественный и долговечный товар, созданный из высококачественных тканей. NikaModa использует современные методы пошива, сочетая их с многолетним опытом профессионалов компании, чтобы добиться максимального результата в производстве. Изучая текущие мировые тенденции и локальные требования покупателей, NikaModa создает модели, которые не задерживаются на полках длительное время и быстро раскупаются во всех странах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин NikaModa - Отзывы 2

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона