Отмена
Место

«Студия массажа Элины Сидаковой»

82 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии массажа вы найдете истинный отдых, который так необходим каждому из нас. Краски мира покажутся ярче, и вы ощутите, как по телу разливается удовольствие и радость жизни.
Что вы выберите в этот раз? Возможно, вы предпочтете расслабиться выбрав одну из волшебно-чарующих SPA-программ, продолжив ваш сеанс чаепитием? Или же вы выберите один из курсов коррекции фигуры? А может вы хотите навести красоту у врача-косметолога?
В любом случае, что бы вы не выбрали специалисты студии по истине творят чудеса, дарят молодость и красоту, как если бы вы вкусили молодильных яблочек.
Приходите и убедитесь сами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия массажа Элины Сидаковой» - Отзывы 82

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 27
    Достоинства Прекрасный мастер Татьяна
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Уютный кабинетновейшее оборудование! Профессионал своего дела Татьяна! Абсолютно золотые ручки!!!все вовремячеткобезболезненно и эффективно! Была уже 4 разавпереди ещ 6!!! И долгожданный отпуск к которому точно подготовят)
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    ул. Профессора Попова, д. 27
    Достоинства Только недавно узнала об этом сайте. И первая акция, которой воспользовалась меня приятно порадовала. Спасибо за отличный массаж! Прошла боль в поясницы, стало легче держать спину прямо, чувство легкости появилось, бока стали заметно меньше.
    Недостатки -
    Общие впечатления Понравилось, что как-то все в комплексе решается задача. Сначала была консультация, потом сеанс.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Профессора Попова, д. 27
    Достоинства Хочу заступиться за Элину, она умница, трудяга и добросовестная, человек который старается помочь. Спина перестала болеть, хроническая усталось ушла, минус 6-7 кг ушло. Хожу для поддержания тонуса один раз в 2 месяца по своей программе где-то 2 года, была и на Турку, и на Столичной, сейчас на Комендантский хожу. Салон с красивым дизайном, приятно приходить. Зашла подруге взять купон)
    Недостатки -
    Общие впечатления Надо сходить, чтобы оценить. Мне есть с чем сравнивать. Очень трудно найти все в одном и коррекцию фигуры, и лечебный массаж, и релакс. Здесь нашла.
    Отзыв помог? 3 0
  • 6 лет назад
    ул. Профессора Попова, д. 27
    Достоинства Отличный дизайн мастер профессионал все по купону предоставлено
    Недостатки нет
    Общие впечатления Буду пользоваться и другими услугами
    Отзыв помог? 1 1
  • 6 лет назад
    Достоинства Элина хороший мастер, чувствуется, что любит и знает свое дело.
    Недостатки -
    Общие впечатления Положительное. Была на спа с антицеллюлитным массажем и массажем спины. Купила курс
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Катерина профессионал своего дела, ей нравится помогать женщинам обрести стройную фигуру и вернуть уверенность в своей привлекательности! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Спасибо Катюше!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Замечательный салон , и приятные мастера)
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо Екатерине за очень качественный массаж лица и тела, я в восторге! Очень рада, что такого уровня салоны предоставляют скидки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Это не массаж — это Большее! Полное расслабление, состояние гармонии, чувство полноценного отдыха, бодрость на всю неделю. Первый раз попала к Элине Сидаковой на спа-процедуру Обретение силы. Мне очень понравилось и я подписалась на абонемент, состоящий из курса массажей. Итоги: спину отремонтировала, седалищный нерв перестал беспокоить, прошли спазмирующие боли в животе, болеть перестала простудами, до этого часто было состояние, что заболеваю, общая ломота в костях и состояние хронической усталости. Теперь решила пойти на антицеллюлитные процедуры, посмотрим) В общем я очень довольна, что нашла такого специалиста как Элина.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Чкаловская
    • Улица Дыбенко
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона