Отмена
Место

Центр эпиляции и косметологии «ЭСТЕТИКА ТЕЛА»

57 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Эстетика тела» - это современный косметологический центр и 2 филиала, оснащенные самыми последними достижениями в области косметологии лица и тела. Центр предлагает своим клиентам самые современные и, что самое главное, эффективные методы борьбы с нежелательными волосами: лазерная, E-Light и фотоэпиляция, биоэпиляция, шугаринг. Выбрать подходящий способ и получить ответ врача-косметолога на любой свой вопрос вы сможете на бесплатной консультации в любой из студий «Эстетика тела».
Также к вашим услугам полный спектр аппаратных и эстетических косметологических услуг: RF-лифтинг, лазерное, E-Light и фотоомоложение, удаление сосудистых звездочек, татуировок, лечение акне, всевозможные виды эстетических процедур, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, 3D мезонити и многое-многое другое. Центр всегда держит руку на пульсе последних достижений в области косметологии и постоянно повышаем квалификацию своих специалистов.
На все процедуры вы можете приобрести подарочные сертификаты.
Медицинская лицензия № 78-01-005098
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эпиляции и косметологии «ЭСТЕТИКА ТЕЛА» - Отзывы 57

Показать:
  • ул. Большая Конюшенная, д. 25
    Достоинства хорошие косметологи, приятная обстановка, отличный сервис
    Недостатки мне все нравится
    Общие впечатления Клинику посещаю достаточно часто. Нравятся косметологи. Я бывала у нескольких и все работают профессионально, всегда настроены дружелюбно. В принципе, так и должно быть, но иногда даже в частных клиниках бывает такое отношение, что возвращаться не хочется. Здесь такого нет. Спасибо девочкам косметологам! Вы лучшие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходила на 5-6 процедур лазерной эпиляции к Надежде, мастер понравился, эффект не очень. После всех процедур убралось менее 50% волос, что не оправдывает затраченные средства. Так же не понравилось, что о повышении цен на услуги на 30% не предупредили заранее, поставили перед фактом после. Нужной суммой наличными не оказалось, терминал по оплате картой не работал, пришлось бегать по округе и искать нужный банкомат. Неприятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления делала тотальное бикини и подмышки несколько процедур каждый месяц! волосы выпали все, вобщем не нарадоваться) перестала делать и через 2 месяца всё вернулось на свои места. пробовала несколько видов лазера, но диодный саааамый лучший! летом замены ему нет. никакого раздражения и дискомфорта, можно спокойно загорать. если на эпиляцию,то только сюда! понравилось отношение врача, приятная женщина, дала также советы по уходу за кожей лица) салон очень понравился!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Понравилось, что в тотальное бикини входит и межягодичная зона, если бы еще и выпало все было бы прекрасно...в общем, какая-то печаль-тоска этот диодный лазер. Прошло 20 дней после процедуры лазерной эпиляции, волосы слегка посветлели и выпали клоками в виде полос. Как в таком виде куда-либо показаться с полосами волос, не знаю. Делаю лазерную эпиляцию уже не первый сеанс, раньше, с александритовым лазером и без купона все было как-то радужнее...я огорчена.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень хороший салон, постоянно к ним хожу на различные процедуры. Особенно приятно, что делаются скидки для постоянных клиентов. Очень хорошие, грамотные доктора. Большое им спасибо!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления понравилось, приятная девушка встретила, проводила к косметологу, провели сначала консультацию, затем приступили к самой процедуре. Я делала лазерную эпиляцию верхней губы, ареолы, подмышки и тотальное бикини..было больно..но терпимо(сказали та к только в первый раз, дальше будет менее болезненно), мастер Ирина Голубчик-безумно приятная и внимательная. Советую! Клиника на Большой Конюшенной!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хожу (стабильно раз в неделю) к косметологу Надежде на Комендантском. Ну прям оооочень все нравится!! и отношение совсем не меняется, даже не смотря, на то что без купона я у нее не появляюсь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Девушки, делюсь впечатлениями о лазерной эпиляции в этом центре. Посетила по купону 8 сеансов. Ножки уже два месяца гладкие-прегладкие, на бикини вырастает несколько светлых тонких волосков - но Ирина Николаевна предупреждала меня, что от них избавиться не так просто. В подмышках уже тоже ничего нет. Рекомендую однозначно и салон и косметологов. Я хожу в основном к Голубчик И.Н., но пару раз попадала и к другим врачам - у всех мастерство на уровне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Подскажите что входит в услугу "1700 р. вместо 3500 р. за глубокую чистку лица на косметике Christina, Израиль."
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Инна, добрый день! В процедуру входит: консультация врача-дерматокосметолога демакияж, тонизирование химический пилинг с АНА-кислотами нанесение препарата для раскрытия пор мануальная экстракция комедонов осветляющий лосьон успокаивающая маска по типу кожи дарсонвализация по антибактериальному препарату заживляющее ампульное средство восстанавливающий крем с тоном и SPF + фонофорез + хромотерапия. С уважением, ЦМК "Эстетика тела"
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Косметолог Голубчик Ирина. Делала чистку лица, и тотальное бикини лазером. Подход к клиенту очень порадовал. Внимательно, профессионально, качественно. Услугами осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, ЦМК "Эстетика тела"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
    • Адмиралтейская
    • Комендантский проспект
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона