Отмена
Место

Парк Развлечений XL

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
XL — это парк игр и развлечений, удивительных представлений и детских праздников! Здесь вас ждут приятные сюрпризы, подарки и призы!
XL славится красочными аттракционами и игровыми автоматами, которые привлекают не только детей, но и их родителей. Игровой парк — отличное место для семейного отдыха. На обширной территории XL вы найдете благоустроенное кафе, где всегда можно вкусно и недорого подкрепиться, а также зону для проведения различных праздников и банкетов. Она идеально подходит для проведения торжественных мероприятий и праздников.

Одно из главных достоинств центра — услуги няни. Вы можете оставить своего малыша на попечительство опытного работника и отправиться за покупками. Вернувшись, вы застанете ребенка довольным, счастливым и радостным!

В XL вы и ваша семья в полной безопасности, ваш малыш никогда не заблудится и не потеряется благодаря надежной системе видеонаблюдения и службы безопасности.

Вход в развлекательный семейный центр является бесплатным, а расплатиться за все развлечения и угощения поможет пластиковая карточка XL.

Профессионалы «XL» предлагают отдых:
в чистом, светлом, просторном, уютном и безопасном месте;
с вкусным и здоровым питанием;
в дружеской и располагающей форме;
с элементами озорства, веселья и азарта;
в компании отзывчивого, вежливого и опытного персонала.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парк Развлечений XL - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона