Отмена
Место

Ресторан Regal

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Regal — это прежде всего гостеприимство, уют и простор. Ресторан расположен в 8 минутах ходьбы от станции метро Петроградская по адресу Большая пушкарская дом 50. Залы ресторана Regal очень светлые и уютные, интерьер выполнен в оригинальном дизайнерском стиле, сочетающий в себе восточную мозаику и средневековый западный стиль. Кожаная удобная мебель, мягкие диваны, каменные стены, тканые гобелены, кованные окна, камин и старинные часы - все это создаст у Вас впечатление, что вы находитесь в средневековом замке.
В нашем ресторане Вы можете быстро, вкусно и экономно пообедать днем: Бизнес-ланч из трех составляющих и напиток всего за 180 рублей. Кухня у нас авторская, преимущественно европейские блюда, а также традиционные блюда русской кухни. Приветливый и внимательный персонал создаст вам атмосферу домашнего уюта.
К Вашим услугам 2 отдельных зала, которые идеально подходят для проведения различного рода торжеств: дней рождений, юбилеев, свадьбы, выпускных вечеров, детские праздников, а также мероприятий ритуального характера. Если Вы любите проводить торжества и банкеты небольшой компанией или коллективом второй зал будет идеальным вариантом, так как он изолирован от первого. Залы можно украсить на ваш вкус, пригласить нашего ведущего, Ди-джея, подобрать музыку, накрыть огромный праздничный стол.
Вечера в Петербурге выдаются холодные. И особенно приятно таким вечером после прогулки на свежем воздухе посидеть у камина, погреться у огня, глядя на языки пламени и красные угольки, размышляя о своем или беседуя с близким человеком. Отведать интересные и вкусные блюда от лучших поваров Петербурга.
Ресторан Regal вам идеально подойдет, если вы хотите провести свадьбу, юбилей или любое торжество в уютной, сказочной и необычной атмосфере. Удивите своих гостей и доставьте друзьям и близким море положительных эмоций, а ресторан Regal поможет вам в этом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Regal - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Были по купонам 18.10.14. Все понравилось! Гостеприимная встреча, хорошее обслуживание и очень уютный интерьер (камин, большие напольные часы, много продуманных мелочей!). Уютное тихое место для общения!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Пришли вчера в послеобеденное время с другом покушать в ресторан, а повар оказывается, домой ушел.. очень мило..а ведь время работы: пн-пт: с 11:00 до 23:00, сб-вс: с 15:00 до последнего гостя. Больше ни ногой в этот офигительный ресторан
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 50
    Общие впечатления Пришли вчера в послеобеденное время с другом покушать в ресторан, а повар оказывается, домой ушел.. очень мило..а ведь время работы: пн-пт: с 11:00 до 23:00, сб-вс: с 15:00 до последнего гостя. Больше на ногой в этот офигительный ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона