Отмена
Место

Дом красоты «ЭФИ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 1999 года Дом красоты «ЭФИ» работает 360 дней в году, чтобы на все 360° удовлетворять любые запросы красоты: от самых простых, житейских и будничных, до экстраординарных.

Концепция «ЭФИ» – «красота для людей, а не наоборот» резонирует с жизненной позицией всех тех, чья индивидуальность достойна искреннего восхищения.
Ценовая политика ЭФИ делает доступным его посещение для всех, кто ценит качественные услуги и изысканную атмосферу.

Профессиональное кредо Дома красоты «ЭФИ» (медицинская лицензия 77-01-003235 от 20.12.07) - «не навреди» - не допускает наличия в списке его услуг «инновационных изобретений», оказывающих сомнительное или неизученное воздействие на здоровье, имеющих побочные эффекты, вызывающих привыкание или зависимость. Результативность, эффективность и безопасность всех программ и методик ЭФИ подтверждена временем и доказана практикой.

Гарантия качества: главный принцип работы специалистов «ЭФИ» – это сделать все, чтобы добиться желаемого результата в каждом индивидуальном физиологическом формате с гарантией 100% сатисфакции реципиента. Каждый вопрос клиента разрешается исключительно с точки зрения его интересов, поэтому любые дополнительные затраты, необходимые для полного удовлетворения его пожеланий происходят исключительно за счет салона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом красоты «ЭФИ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона