Отмена
Место

Семейный ресторан «Бавария» (ТК «Миллер», Комендантский пр-т, д. 11)

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Бавария» — это сеть немецких семейных ресторанов в Санкт-Петербурге.
Самое первое заведение расположилось на 3-м этаже торгового комплекса «Miller» в двух шагах от метро «Комендантский проспект».
Второй ресторан сети «Бавария» находится на проспекте Славы, 15.
«Бавария» — это единственное место в Петербурге, где можно попробовать 4 сорта знаменитого баварского пива Hofbrau, которое производят в Германии с 1589 года.
В 2004 году в мировой столице развлечений была построена миниатюрная копия старейшей в мире пивоварни Hofbrau. Модель здания в немецком стиле расположилась рядом с архитектурными чудесами мира: египетскими пирамидами, Эйфелевой башней…

В стенах «Баварии» воссоздана атмосфера классической немецкой пивной. Столы из некрашеного дерева, деревянные балки под потолком, натуральные шкуры и охотничьи трофеи. И всех гостей без исключения ждет 20-процентная скидка по будням во время ланча с 12 до 18 часов.

Разумеется, «конек» заведения – баварская кухня с типичными для нее блюдами. Особенно удаются шеф-повару «Баварии» немецкие колбаски (нюрндергские, баварские, мюнхенские), а так же вариации на их тему. Для гурманов, которых сложно удивить, в «Баварии» имеется множество оригинальных блюд авторской кухни.

Фон трапезе создают приятные мелодии. По пятницам, субботам в вечернее время в «Баварии» играет живая музыка. Джаз, кантри и западные хиты 80-90-х годов.
Каждый месяц в ресторане проходят необычные акции.

«Бавария» — идеальное место для банкета или фуршета.
Зал заведения способен вместить до 110 гостей.
На праздничном столе могут оказаться совершенно любые блюда: гастрономические возможности заведения не ограничены.
Банкеты с понедельника по четверг проходят в «Баварии» на особых условиях.

О всех скидках, подарках и бонусах расскажет банкетный менеджер «Баварии»: индивидуальный подход к каждому клиенту к ресторане не только исповедуют, но и практикуют.
Именинники получают в «Баварии» 20-% скидку.

«Бавария» — гостеприимный немецкий семейный ресторан
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Семейный ресторан «Бавария» (ТК «Миллер», Комендантский пр-т, д. 11) - Отзывы 10

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления шумно,по выходным живая музыка,кухня на 4 есть детский отсек
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Мы били в Баварии уже раза четыре.В двоем с мужем и компанией.В восторге полнейшем.Пиво вкусное ,июнапиток на основе хмеля безалкогольный (в бутылках ) Супер!! Еда вкусная ,но со своими НО. Единственное из меню ,что не понравилось -это жаренная картошка с лисичками .(лисички вымоченные в воде и резиновые ,та еще гадость ) Все остальное огонь))Стейки,сырные палочки,шницель ,фасоль с беконом,рулет из говядины ,оливье ,суп пюре грибной и еще много всего! Вернемся обязательно !
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Ужасно долго ждали пока принесут еду. заказали сначала 2 литра пива и к нему набор колбасок..выпили пиво колбасок так и не принесли. народ,конечно, в зале был, но не на столько много чтобы 1 час ждать колбасок. Затем заказали еще 2 литра пива и ждали вторые блюда. Шницели большие но какой то полуфабрикат. капуста квашеная тушеная ничего особенного. Кстати пиво нам понравилось, еда ну так на 3.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Готовят не вкусно! Просто ужасно. Еда никакая. Я еще нигде не ела таких странных картофельных драников, состоящих из одной муки. Луковый суп - это не суп, а просто вареный лук в который растопили немного сыра. Картофельная запеканка - это сухое картофельное пюре (даже молока пожалели налить, не говоря уже про сливочное масло и сливки) и сухой безвкусный мясной фарш. Оливье - на любителя, с бочковыми огурцами который имеют кисловатый привкус. Собственно со своим профилем абсолютно не справились. Жалко ставить и 1 звезду!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Вкусно и уютно.Рекомендуем,придем еще! Ждали долго горячее ,но была полная посадка в субботу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Очень вкусные колбаски и немецкий пивас. Средний на человека, думаю вышел, тыщи 2
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления были с молодым человеком, безумно вкусно поели! хоть на алкоголь скидки и нет, но он сам по себе не очень дорогой и в некоторых заведениях он со скидкой продается по такой стоимости..поэтому все очень понравилось, обязательно придем еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Нам очень понравилось. Ходили семьей с двумя детьми. Спасибо! Особенно порадовало разнообразные и вкусное детское меню.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Комендантский, д. 11
    Общие впечатления Очень уютный ресторан, прекрасное обслуживание, а самое главное безумно вкусно готовят!!!! Приедем еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона