Отмена
Место

Автосервис на Преображенке

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис на Преображенке - это один из лучших и надежных автосервисов вао, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту иномарок и автомобилей отечественного производства: компьютерный сход развал, ремонт коробки автомат, мкпп, акпп, диагностика и ремонт ходовой, кузовной ремонт, капитальный ремонт двигателей, ремонт бампера, реальные ценые. В нашем распоряжении имеется новейшее импортное оборудование для обеспечения высококачественного ремонта и диагностики автомобилей различных марок. Мы неуклонно следим за качеством выполняемых работ и уровнем предоставляемых услуг, ставя превыше всего свои обязательства перед клиентами и партнерами. Поэтому, наши клиенты вновь и вновь выбирают наш автосервис и советуют нас своим знакомым. Мы дорожим своей репутацией, автосервис дает гарантию на все работы!

Наш кузовной цех один из лучших в вао, где можно восстановить прежний вид автомобиля даже после серьезных аварий - это гордость нашего автосервиса. Мы применяем современные технологии по кузовному ремонту, покраске автомобиля и деталей автомобиля с использование импортного оборудования и компьютерного цветоподбора. Только у нас в автосервисе Преображенский ВАО, вы можете сделать самый качественный компьютерный сход развал по реальной цене в Москве для своего автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис на Преображенке - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Присоединяюсь с претензией по предварительной записи. Записался на 24ч, прождал лишние 40мин,пока заканчивали с предыдущей машиной. Сам процесс тоже долгий, занял час,вместо обычных 30-40мин. По приезду домой обнаружил, что на одном колесе стал отклеиваться частично борт шины. Вот такой сервис...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Сам шиномонтаж занят около часа, приняли вовремя, записывались на 14.00, в 14.10 нами уже занимались, наверное повезло, потому что за нами была очередь. По цене не обманули, 1250 + 200 (хотя по телефону сказали что возьмут доплату 300 т.к. сезон). За 2 дня езды руль не вело, значит с балансировкой всё нормально. В целом остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Не рекомендую обращаться в данный сервис, все очень медленно, работает один человек, обманули по цене, сегодня 22.10. сделали шиномонтаж на тойоте рав4, согласно условиям акции должны были взять 1400 рублей (включая доплату за кроссовер), по факту взяли 1800. Поскольку ездил не сам лично, а просил родственника ездить, о сумме услуги узнал поздно и не смог оспорить, вот такой развод.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Зря потратила время, записалась заранее на 18 часов вечера, приехала на 30 мин. раньше- на всякий случай- мне говорят "Перед Вами еще 3 машины и потом только Я, кроме этого еще одна машина на 2-х колесах" Аппарат для балансировки колес практически не работает, 1 колесо крутилось там минут 20 и неизвестно-правильно ли был показан результат. Вышел мужчина с соседнего ангара, к нему приехали друзья и заявил- я записывался на 1, след. будет вот та машина(его друзей). На что старший в шиномонтаже- только пожал плечами. На мое возмущение, что запись заранее "Ничего не значит"-невнятное бормотание. Я развернулась и уехала в др. шиномонтаж, т.к. еще и станок для балансировки там никакой(а управляемость на дороге и деформация шины и диска?). Так что жаль потраченного времени и никому не посоветую обращаться туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Шиномонтаж норм. Реально мужик грамотный. Сделал всё быстро!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    1-я улица Бухвостова, д. 12/11к18
    Общие впечатления Все очень быстро и качественно. Даже монтажник русский и вежливый)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона